Как мне срывали встречу

Oct 25, 2011 19:33

image Click to view



Сейчас ежедневно провожу встречи во дворах. Уже провел около сорока. Все это время меня сопровождает эскорт квакеров из едросовского штаба Дегтева-Кошелева. От пяти до пятнадцати человек. Устраивают скандалы, мешают говорить, демонстративно снимают на видео, иногда включая мне в лицо прожектор, и слепя и мешая говорить. При этом не стесняются даже скрывать свое происхождение, раздавая визитки Дегтева. Сегодня пригнали машину, и врубив на полную мощность динамики, стали глушить мое выступление. Фрагмент этого шоу на представленном видео. Приехала милиция из ОМ-4, задерживать хулиганов не стала, и мирно отпустила. После чего они поехали на следующую встречу, и там снова врубили динамики. Не стали сотрудники полиции и предотвращать ослепление меня прожектором, видимо, им сказали волшебное слово "Единая Россия". Так выполняется в Самаре ст.114 УК РФ "Воспрепятствование избирательной деятельности".

Замечу при этом, что народ на подобные выходки реагирует бурно, костеря "Единую Россию" почем зря: им сразу становится понятно, что раз так власть борется с политиком, значит он человек хороший. Достается от народа и фейеричному доктору Бубнову, которого сейчас таскают за мной на все встречи. Когда-то этот экс-депутат был на содержании, по моему мнению, группы СОК, и посыпал меня на заседаниях Думы монетками , "изображая" из себя "юродивого", сегодня он ходит за мной с фотографией какого-то дома, и рассказывает, что у меня там квартира в двух уровнях (!) в 176 метров (почему не 200?). Практически на каждой встрече, по моему наблюдению, находится кто-то желающий в итоге огреть доктора клюкой. Выглядит это уже инфернальным дежа вю. Такое впечатление, что цель у этих людей, вывести меня из себя и заставить мочить власть, использующую такие методы, по полной программе.

Михаил Матвеев, всюду жизнь, провокация, КПРФ, дежа вю, выборы в Самаре, русский марш, партия жуликов и воров, мощная технология, однозначно!, свобода слова, моя борьба, скандал, политическая цензура, узнаю брата Колю!

Previous post Next post
Up