Встречи и ПЖиВ

Oct 15, 2011 21:11

Сегодня провел шесть встреч во дворах. Пять прошло "на ура", везде принимали хорошо, людей было много. ( На трех встречах присутствовали Сергей Игуменов и Андрей Соколов, наши кандидаты по Советскому и Ленинскому р-нах, набирались опыта). А на последней- на Ново-Садовой,2 было шоу. На встрече меня поджидала группа специально-обученных провокаторов из штаба г-на Дегтева/Кошелева, (опознанные моими агитаторами). Их было девять человек. Три женщины: одна выполняла роль хабалки, все время перебивая и крича истерически "да он всё врет! Да что он сделал? Депутат!",  другая все время задавала вопросы, сбивая с толку, третья баламутила жителей причитаниями: "ой, да все это мы уже сто раз слышали!" . Остальные- с коротко стрижеными затылками молодые люди снимали этот спектакль, с ухмылкой, с трех точек на видео. От их напора реальные жители опешили. А придя в себя стали требовать, чтобы кликуши угомонились. Но этого не происходило- цель была воспрепятствовать моей избирательной деятельности (ст.114 УК РФ) и сорвать встречу. Орали, бесновались, перебивали.

Пришлось менять тему и рассказывать про Единую Россию- партию жуликов и воров. Не хотел я их трогать, но сами напросились. На фоне криков клакеров народ тоже возбудился, и, послушав мои речи, все начали кричать против единороссов едва ли не матом. Еще немного, и этих засланцев пжив просто побили бы. На следующей встрече, при появлении этих клоунов, мы поговорим о бюджете Самарской области, чартерах, бронированных автомобилях, и дорогих часах.

вторичная неграмотность, Члены Единой России, Михаил Матвеев, бродячие собаки, партия жуликов и воров, ПЖиВ, мощная технология, Самара-городок

Previous post Next post
Up