Единороссы "Двора в котором мы живем" чуть не спалили дом и свалили все "на Матвеева"

Sep 29, 2011 22:18

Только что в новостях  по СКАТу прошел очередной "черный сюжет" против меня. Содержание там такое: Матвеев проводил детский праздник во дворе, подключил "мощную аппаратуру" к щитку дома, и чуть не спалил квартиру. Видео возмущенных людей, и, конечно, "хомячек" Дегтев со словами: разберемся, поможем... Видимо пидагогу так понравилось быть в роли высокооплачиваемого предвыборного лжеца, что теперь всякую случившуюся гадость тянет приписать мне. Начал с надписей на стенах, которые его же штаб и пишет, а закончил уже пожаром в доме.

Смотрим сюжет, отснятый единороссами:

image Click to view


Как видим, партия жуликов и воров ловко поработала с видеорядом, синхроном, тут и антигерой, и герой, и расставленные акценты. Теперь как на самом деле было:
Началось все с того, что в последние дни августа я проводил традиционный детский праздник к Дню знания во дворе на Н-Садовой (где м-н Турист). Ко мне подошел мужчина, который рассказал, что днем был перепад напряжения в доме и у него выгорел звонок в квартиру, отчего вся квартира испорчена копотью. Я послал помощника, который сделал вот эти снимки:



 

 

Я сказал, что нужно взять акт в управляющей компании и у электриков, и с ним прийти ко мне на прием, я с юристами подключусь к делу, и постараюсь помочь. Позавчера мужчина с женой пришли ко мне на прием, и сообщили, что им сказали "во дворе", что ...квартира у них чуть не сгорела из-за того, что это я, проводя праздник, подключился к их электрощитку (!). И это при том, что возгорание было в 15 часов, а во двор я приехал только в 18 часов. И с собственным генератором, работающим от бензина, который все видели. Мужик почесал голову, сказав, что да, генератор он помнит... Но им сказали- что это таки я.... Потом выяснилось, что в этот день во дворе шли интенсивные работы по программе "Двор в котором мы живем", и велась сварка ограждения газона... Администрация все время подгоняла рабочих, стремясь закончить работы к 1 сентября.  Где они подключались к электричеству?

Вот так партия жуликов и воров делает новости. В ближайшее время в отношении ТК "СКАТ" мной будет подан судебный иск.

фальсификации, опять двойка!, Кошелев-проект, Члены Единой России, Михаил Матвеев, провокация, выборы в Самаре, партия жуликов и воров, авария, мощная технология

Previous post Next post
Up