Про вырубку деревьев "включили дуру"

Sep 05, 2011 13:13

Некотрое время назад в тексте " Безумная идея властей вырубить в Самаре все тополя" я прокомментировал решение мэра Азарова повырубать в Самаре все пухонесущие тополя, вместе с которыми мэрия наметила вырубить в городе почти 6 тысяч (5700 штук) (!) взрослых деревьев разных видов. Посадив взамен 2300 штук, для чего бюджет потратится на совсем нелишние 160 млн.руб. Это при том, что по нормам в городе должно быть 10 кв.м. зеленых насаждений на одного жителя, а в Самаре их всего 5 кв.м.

Мною. было направлено обращение в прокуратуру области и природоохранную с просьбой проверить законность явно наносящих ущерб экологии и благополучию жителей действий мэрии на предмет ст.260 УК РФ (незаконная рубка лицом с использованием своего служебного положения). А дальше начали происходить совсем смешные вещи.... Ведомства стали пересылать бумажки все ниже и ниже, пока не дошли до ....капитана милиции Садреева. Который прислал мне сегодня вот такую писульку:




Прикол тут в том, что как верно заметил наблюдательный капитан Садреев (и не заметил ненаблюдательный полковник Кузьмин) по поводу ул.Красных коммунаров я не обращался, я обращался по поводу решения мэрии о 5,7 тыс. деревьев по всей Самаре. Но отказано мне из-за них. Вспоминается сразу классик "Андриан, какой Андриан? А мне слышится- Мандриан...."

опять двойка!, Михаил Матвеев, ми...полиция!, амын геске, депутатское расследование, мощная технология, профнепригодные, заявление в прокуратуру, природаматьваша, контора пишет, права охр*нители, век живи-век учись, моя борьба

Previous post Next post
Up