Почем нынче яблоки?

Aug 20, 2011 15:07

Для тех кто не в курсе. Вчера коммунисты проводили на пл.Славы санкционированный митинг, посвященный 20-летию ГКЧП. Внезапно на площадь приходит человек 20 в накидках партии "Яблоко" и с антикоммунистическими плакатами студентов и выстраивается за коммунистами. С другого боку появляются со своей гей-символикой на флагах (в форме радуги) т.н. "Патриоты России" , с другого краю группа каких-то агрессивно настроенных баб начинает рваться к микрофону, выкрикивая ругательства.

Опытный глаз политтехнолога сразу чует постановку. Ибо. акции Яблока и Педриотов были НЕ САНКЦИОНИРОВАНЫ, но милиция их не замечала, ну просто никак. По итогам митинга КПРФ суперпрофессионалы из ГТРК Самара выдали сюжет, где синхрон берут у патриотов и яблочников, а кпрф типа и не было никакого. Постояли, поорали. Может я пристрастен, но с уважением относясь к  ряду позиций "Яблока, не могу понять, как они могли так откровенно поработать на г-на Скрыльника, которого Ермоленко в официальной версии всегда поносит и глумится над теми, кто сотрудничает с властью. Проведя с КПРФ немало совместных акций (мск время, например) накануне выборов Я. делает такой уничтожающий свою независимую репутацию ход? А ведь еще месяц назад на собрании оппозиции договаривались о сотрудничестве на выборах и совместном противодействии адмресурсу ЕР. И как теперь верить? Ну, если у Яблока против ГКЧПтакая  гражданская позиция, что даже вывести 20 студентов не накладно, то почему б не попикетировать памятник Ленину или дачу Макашова? Кто ж подсказал придти сюда? Почему ж менты не вяжут? Почему ГТРК синхронит?

Poll Почему Яблоко пришло на митинг КПРФ?

обманутые дольщики, митинг в Самаре, Скрыльник ну ты чё?, ГКЧП, провокация, проверка на дорогах, мощная технология, солидарность, узнаю брата Колю!, вторичная неграмотность, Михаил Матвеев, Члены Единой России, коррупционированные, эффективные менеджеры, КПРФ, опрос, партия жуликов и воров, век живи-век учись

Previous post Next post
Up