Ага, появились отчеты о заказных "антиматвеевских" митингах!

Jul 14, 2011 01:18

 Со ссылкой, ну, разумеется, на Бегуна, команда единороссовских троллей начала сегодня массированно размещать в интернете фотоотчеты с так называемого  "Народного митинга против матвеевских пачкунов у фонтанов на Осипенко". На фото (с удовольствием перепечатываю) изображен сбившийся в кучу и прячущий лица "народ" в лице, как мне сказали, свезенных с Безымянки работников Авиакора (из числа, очевидно тех, кому все-таки на Кошелев-проекте выплачивают зарплату) слабо разбавленный членами т.н. "Общественного совета" из числа тосовцев. Вглядимся в лица этих героев, на лбу которых написано: "500 рублей"!




"возмущенная общественность"  прячет глаза за выданными им плакатами




ой, и СКАТ с ГТРК случайно здесь. Бригадирша говорит заученный текст о том, что один кандидат тут пачкает стены по ночам. Потом делает паузу, и с волнением произносит в камеру: Михаил Николаевич! Прекратите пачкать стены!




Вид массовки сзади. Ой, бабоньки, жарко....А нас скоро отпустят?




Вид сбоку. в солнцезащитных очках читается трудноскрываемое негодование против монтанского вора и расхитителя гробниц Матвеева. "А нас назад на Безымянку также автобусом отвезут, или самим добираться?"




Ну когда же подвезут деньги? Приходится стоять спиной к тротуару, т.к. проходящие мимо жители Октябрьского района постоянно норовят вступить в перепалку с артистами "народного фронта"

Особый упор в тексте кошельковского колл-центра делался на то, что вот-де, глядите, где же тут дети о которых кричал у себя в ЖЖ Матвеев? Это же все сплошь "тетки в возрасте". Шутка юмора этих парней, поясняю, тут в том, что детей с плакатами против меня и за Кошелева построили в один день, а эту массовку - в следующий. Как сообщили источники в штабе Кошелька, после развернувшегося скандала с использованием детей в пикетах,  тему "дети против Матвеева" решили не выдавать в эфир.

А теперь посмотрим в лица замечательных организаторов пиар-фронта. Вот они, труженики пеара! Мучительно придумывают новые акции народной солидарности с видным общественным деятелем В.Кошелевым:




Дмитрий Бегун. Нелегка жизнь без завтрака в "Карне".




Виталий Папилкин и Эрнест Старателев. Куй железо не отходя от кассы. Вит! Еще фуа-гра будешь? Ну, давай, Эрни!.

Члены Единой России, Михаил Матвеев, всюду жизнь, мусорное ведро, провокация, бродячие собаки, выборы в Самаре, партия жуликов и воров, пустые места, мощная технология, узнаю брата Колю!

Previous post Next post
Up