Leave a comment

Прошу обратить внимание.... titir2007 July 10 2011, 11:54:59 UTC
Кабы не присутствие этнического клана во всей этой истории , то это событие наверняка бы получила размах второй Кущёвки. Как легко казнить русских бандитов за которыми не стоит ни кого кроме их мам. И как сложно подобраться к бандитам если за этим делом стоят интересы влиятельного этнического спрута. Я ещё не слышал по телевизору ни одного упоминания о событиях в Сагре.
Те же аналогии распрастраняются на недавно осуждённого этнического чувашина генерала Ефремова.
http://tltgorod.ru/news/theme-29/news-13824/
Сбор денег на покупку очередной должности в МВД в наше время столь заурядное дело, что я уверен, что спались на этом кто то другой (татарин, узбек, или кавказец) всё бы ограничилось внутрикарпоративными разборками и примирением сторон. Но если в скандал попадает чувашин, мордвин , русский или еврей то дело автоматиченски приобретает масштаб разобрачённой минтовской мафии.
А свято место пустол не бывает. Вот спрашивается ПОД КОГО МЕСТО ЧИСТИМ? Отправляя в места не столь отдалённые таких как Ефремов. Кстати в родной деревне Борискино- Игаркино (Клявлинского района) при том же Ефремове ни про какой героин и слыхом не слыхали (кушали бутлегерское пойло и самогоночку) Эта крупная чувашская деревня как то сохранила свой статус НЕСКОЛОТОЙ. Вот сейчас после того как мыши заперли в чулан кота , я сомневаюсь, что Бор- Игар сохранит свою непричастность к масштабной наркотизации местного населения.

Reply


Leave a comment

Up