Актуальное интервью Михаила Матвеева ГТРК "Самара"

Feb 17, 2024 21:20

image Click to view



Принятый Госдумой закон- о "наливалках" и противодействие алкоголизации, предстоящие законопроекты депутата, проблема КРТ в Самара и работа муниципального транспорта, мусорная реформа

Госдума, Михаил Матвеев

Leave a comment

Comments 1

dormidontych_45 March 6 2024, 08:31:20 UTC
Здравствуйте, Михаил Николаевич. Не могли бы вы изложить свою позицию по поводу необходимости (или наоборот) участия в выборах?
Я до сей поры в выборах всегда участвовал и всегда голосовал за коммунистов. Хотя и вижу ясно недостатки КПРФ и её вождей... И даже то, что КПРФ никогда не была готова взять власть и никогда на самом деле к взятию власти не стремилась, ибо это ещё и ответственность, тоже меня не останавливало - да, сейчас КПРФ не готова, но рано или поздно её нынешние лидеры уйдут, и тогда появится надежда...
Но вот сейчас, когда КПРФ выставила на выборы явную куклу - какой смысл голосовать? Ну ладно бы выставили молодого кандидата наподобие Вас - тогда да, надо голосовать, пусть кандидат примелькается в общественном сознании и, случае хорошего количества набранных голосов, займёт подобающее место в политическом рейтинге. Но что даст стране и партии голосование за Харитонова?
Уж не намёк ли это прокоммунистическим избирателям, что выборы надо игнорировать? Или правильнее принять участие, но испортить бюллетень?

Reply


Leave a comment

Up