Leave a comment

Comments 16

anonymous July 27 2021, 00:03:15 UTC
Ура, товарищ! Верь, взойдёт она! И напишут!

Reply

(The comment has been removed)

anonymous July 27 2021, 18:32:13 UTC
на чьём плече? и кто у нас бывший мэрский охранник? и какого мэра-то? ничего не понимаю

Reply

anonymous July 27 2021, 21:26:27 UTC
Вы не из Самары? Кто такой был Лиманский не знаете? Из кого он формировал личную охрану не помните? И есть песня лирическая про майку с ЧЕ.... Можно легко найти на ютубе.

Reply


anonymous July 27 2021, 11:19:19 UTC
Рад за вас и жителей Пром. района! Едросы не пройдут.

Reply

(The comment has been removed)

anonymous July 27 2021, 18:34:30 UTC
по Милееву шконка плачет с конфискацией, если всё верно Иванец пишет, а с текущим мусором так дважды

Reply

anonymous July 27 2021, 21:30:22 UTC
Плачет-то плачет... Но решения справедливого суда все еще нет. А пока Милееа никуда "не пролетел", а спокойно уходит работать сенатором.

Reply


anonymous August 3 2021, 21:48:31 UTC
Какой эффективный способ победы гад Станкевичем придумал депутат Матвеев - стереть комменты в собственном ЖЖ! Сильно поможет в победе над Героем России!

Reply


anonymous August 12 2021, 13:03:27 UTC
Нам пишут брошенные Волжане ( ... )

Reply

anonymous August 12 2021, 13:04:29 UTC
получены Представления о «ненадлежащей работе и не оформления документов ряда комиссий от Прокуратуры Волжского района на действующего начальника отдела безопасности и противодействия коррупции, куратора с.п. Рождественно С.Б.Муханчалова, так же который проявил бездействие для обеспечения безопасности жителей в работе (по «не»выявлению нелегальной свиноферме в ЮГ-1, отработка документов (сговор?) с ИП по «не»отлову собак, отработка вопроса по «не»выявлению нелегалов на Полях «раздора и поножовщине» в с.п.Чёрновский, получивший выговор за приём сотрудников не установленным порядком (без справок об отсутствии судимости), причастный к не выплате премий в МБУ УГЖКХ, включённые в бюджет учреждения, из-за отсутствия знаний как это все оформить, потому что привыкли как Фомина, Солдатов, Ишин выводили средства и «носили кульки», но сам получающий очень большую премию, у многих появились мысли уволиться и перейти к руководителям, которые не забывают про своих подчиненных. Оказываемое давление на свидетелей по ряду открытых уголовных дел, не ( ... )

Reply

anonymous August 12 2021, 13:05:10 UTC
Рождественно (без Разрешительной документации в черте Национального Парка «Самарская Лука»), где по понятным всем окружающим интимно-выгодным причинам местная поселковая администрация молчит о растрате бюджетных средств и не имея официально сданных этих объектов, а значит и платежи и приём людей невозможен, при этом МБУ «УГЖКХ» бюджетные денежные средства получает от Министерств (Культуры, Минсельхоза, МинЗдрава, МинСтроя, МинПрироды, МинЖКХ, Минспорта и тд) через подписанные Соглашения с Администрацией м.р.Волжский в лице учредителя Главы Е.А.Макридина. Прошла внутри информация, что Е.А. Макридин готовит этого человека на место Первого заместителя с допуском к секретной информации 2-ой формы, на более высокую зп и премиальным фондом (не хватает на забор->только по какую сторону ( ... )

Reply

anonymous August 12 2021, 13:05:50 UTC
- всего боящегося А.А.Байданов помощник Главы и совмещающий ставку Заместителя главы без отрыва от работы, но не делающий ее, а получающий только за это деньги (факт для Прокурорской проверки), везде транслирует поручения Е.А.Макридина (регистрация задними числами, распределение поручений по не компетенции сотрудников, отправка Зятчина и Жени К. в Тольятти к ИП Белик, у который были изъяты документы, эл.носители в рамках обыска, за исправленными накладными, журналом и многим другим (без Жени К. ни куда, что знает Женя К., знают все…), увиливание от основных полномочий и задач, срыв и не исполнение протокольных поручений Губернатора и тд ( ... )

Reply


Leave a comment

Up