Депутат Матвеев предупредил Дмитрия Азарова о проблемах отстранения от работы невакцинировавшихся

Jul 09, 2021 15:54

Депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев обратился к губернатору Дмитрию Азарову по проблемам возможного принятия постановления о массовой обязательной вакцинации с отстранением от работы и зарплаты отказников. "Надеюсь, власть все взвесит, и не перегнет палку",- написал депутат у себя в твиттере.


Read more... )

Михаил Матвеев, вакцинация, депутатский запрос, Дмитрий Азаров

Leave a comment

anonymous July 9 2021, 13:49:40 UTC
Михаил, баллотируйтесь в Губернаторы нашей области!
Азаров сегодня был у нас в Октябрьске, мы со среды наблюдали наведение порядка по бутафорски. После 3-х лет на въезде в город залатали огромную яму по всей ширине дороги-наверное ждали окончания гарантии. Пляж, который ремонтировали по федеральной программе уже весь разваливается (можно упасть вместе с лавочкой, потому что они не держатся, а прикручены к тротуарной мелкой плитке, ворота, баскетбольные щиты, резиновое покрытие уже изношено, покрытие палубная доска уже все вышеблено, песка на пляже нет, такое чувство, что потоп Сочи был у нас), много перечислять, но итог один, что этим объектом ни кто не занимается, деньги потрачены впустую!
Наших таксистов, которые пробуют содержать семьи, зарабатывая гроши разогнали, им запретили стоять напротив Вечного огня, где всегда ожидают выстроенную очередность!
Площадь напротив Администрации, которую в 2020 году реконструировали тоже оцепили,, чтоб ни кто не заходит и не оставлял свои следы. Вчера в срочном порядке меняли деревянные элементы, вдруг Губернатор присядет и затяжку сделает на дорогом костюме, а до этого для нас простых смертных было все отлично!
Бордюры покрасили только там, где видно с дороги, а если зайти за дерево или поворот, грязь по гожински.
Как ранее писали жители, у нас есть только одна главная дорога, которая проходит через весь город и к ней спускаются улицы частного сектора, так вот эти улицы так же в зоне видимости глаза загладили въезды, а дорог как не было так и нет!
И главное, как только уехал Азаров, у нас отключили воду, говорят возле моста на Нефтебазу прорвало трубы, которые в этом году уложили.
И так Михаил во всех точках остановки Губернатора.
Это ужасный антирейтинг правящей партии, Губернатора и всей его команды-ПОЗОР

Reply

anonymous July 9 2021, 15:30:01 UTC
Вы, батрацкие, такие наивные! Матвеев рад бы стать губером-да кто же ему позволит-то?
Он уже выдвигался против Меркушкина - так до сих пор жалуется на фальсификации и на то, что ЦК КПРФ ему тогда дало только 1 милл. руб. на эти выборы. Мало, он хотел большее.....

Reply

anonymous July 9 2021, 15:45:25 UTC
Конечно не пустят, а зря!
он же отменит все льготы Бохатеньким, и впервую очередь Азаров и пострадает, он видите как с упорством отстаивает доплаты экс-губернаторам, самолеты и тд
И ЕР идёт с этим на выборы. Посмотрите список ЕР…по каждому пройтись, как они туда зашли?

Reply

anonymous July 9 2021, 15:54:27 UTC
Все так и есть. Может от жалоб в инете пора уже перейти к действиям? Например: записаться в наблюдатели на выборах сентябре?

Reply

anonymous July 9 2021, 15:57:17 UTC
Есть уже в наших рядах👍🏻

Reply

anonymous July 9 2021, 16:03:27 UTC
Что есть? Какие это такие ряды?

Reply


Leave a comment

Up