Серп и молот накануне выборов 2021 года. Критика статьи Иноземцева в "Новой".

Apr 13, 2021 13:39

В "Новой газете" статья экономиста Вячеслава Иноземцева "Серпентарий и молот" , в которой он обосновывает, почему он против КПРФ и того, что партия пытается "подменить собой протест". В общем-то почему лично Иноземцев против КПРф можно было бы и не объяснять, и никому не интересно, а вот ряд положений надо взять на карандаш, так как в них есть ( Read more... )

Михаил Матвеев, битва за Россию, КПРФ

Leave a comment

anonymous April 14 2021, 05:08:02 UTC

Владимир Орлов
@crypterus
·
14 ч
В ответ
@tweet_matveev
> нам нужна мерная поступь пролетарских батальонов

Мужчина, закрывающий лицо рукойНикакого нового избирателя этими агитационными штампами не привлечь. Эволюционируйте в нормальных европейских социал-демократов
Виктор Миняшев
@kuPG6MVcoxO64YM
·
7 мин
Байки про "нормальных европейских социал-демократов" лично я слышу со годов 2000х точно. За это время создавались социал-демократические партии . Ни одна ничего больше "Справедливой России" не достигла.
https://twitter.com/crypterus/status/1381972230188507142

Точно, точно, Витя!!! Помощник депутатов от Сереги Орлова до Егорова ведь не соврет. И поступь энтих самых ....батальонов - это не очередной стеб Матвеева, а чистая правда!!!! Ты, Витя, для начала хоть назначенные тебе штрафы заплати. Ведь зарплаты помдепа в губдуме на это точно хватит. Вот так - вас "старшие товарищи" послали на митинг сторонников Навального раздавать листовки ПРОТИВ Навального, а полиция вас за это свинтила и суд всех без разбора оштрафовал как навальнистов!

Reply


Leave a comment

Up