Михаил Матвеев принял участие в Москве в конференции "Левый поворот или национальная катастрофа"

Dec 25, 2019 00:27

В минувшие выходные в Москве состоялся большой форум левых сил в рамках дискуссии о путях выхода страны из кризиса. В работе конференции приняли участие Геннадий Зюганов, Сергей Удальцов, Павел Грудинин, Сергей Левченко, Николай Платошкин, Михаил Делягин, Николай Бондаренуо и другие. По приглашению организаторов в конференции принял участие также Михаил Матвеев, выступивший в работе секции "СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО: КЛАССОВАЯ БОРЬБА И ЛЕВО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ", ведущим которой был Сергей Обухов.
Поскольку открытие конференции соврпало со 140-летием И.В.Сталина, в перерыве участники конференции во главе с Г.А.Зюгановым посетили Мавзолей Ленина и возложили цветы к могиле И.В.Сталина .Видео некоторых выступлений можно посмотреть на канале Михаила Матвеева в Ютуб: https://www.youtube.com/user/matveevsamara

Конференция вызвала огромный интерес: к Октябрьскому залу Дома Союзов, где она проходила, в день открытия выстроилась огромная очередь. В которой, как написал Михаил Матвеев, выложив в своем твиттере фото, вместе со всеми спокойно стояли Павел Грудинин и Сергей Левченко.















Михаил Матвеев, Павел Грудинин, КПРФ, Левый фронт

Previous post Next post
Up