Leave a comment

Мусор anonymous December 3 2019, 17:33:50 UTC
Когда пришёл к нам "мусорный" сценарий, то мы немало удивились : в городах квадратные метры как живые,каждый на своей площади, гадят, сволочи, и мусорят, а хозяева, бедные, всё это выносят,вывозят и платят, платят...за этих сволочей, причём за каждого.
Если бы это была постановка в театре, то зрители бы приняли это за фантазии режиссёра, посочувствовали бы больной головушке.
Но,режиссёры заигрались и пошли в жизнь. Наверняка теперь смеются над всеми. С головой-то у них всё в порядке - квадратных метров гигантски больше чем жителей! Остап Бендер отдыхает.
Как бы таких режиссёров скинуть со сцены? ИЩЕМ СПОСОБ!

Reply

Re: Мусор anonymous December 3 2019, 18:19:47 UTC
Эта постановка в театре очень сильно обогатила владельцев РО за счет всех остальных жителей области. Их можно скинуть со сцены в ходе следующих выборов. И митинг 14 декабря может запустить этот процесс.

Reply

ext_5238412 December 6 2019, 14:46:36 UTC
Способ только ОДИН - социалистическая революция 2.0 и нет никакого другого.
В фальшивый выборный цирк могут верить только бесполезные идиоты.
Осталось только дождаться когда народ в массе своей, доведенный до отчаяния нищетой до состояния голодной смерти наконец поймёт эту простую, но неприятную истину.

Reply

anonymous December 6 2019, 15:11:22 UTC
Александр, прекратите демагогию, прекратите вспышкопускательство! Вы определитесь - или вы зовете всех немедленно к революции, или "Осталось только дождаться когда народ в массе своей, доведенный до отчаяния нищетой до состояния голодной смерти наконец поймёт эту простую, но неприятную истину."? Так ждать или действовать в рамках закона? И еще раз, пожалуйста, БЕЗ ругани и БЕЗ демагогии!!!!

Reply

ext_5238412 December 7 2019, 14:03:37 UTC
Действовать по обстановке, используя все возможности буржуазного законодательства РФ, исключительно для революционной пропаганды и агитации и не пускать людям пыль в глаза, что власть может перейти к КПРФ путем буржуазных "выборов". Этого никогда не случится.

Reply

anonymous December 7 2019, 14:28:18 UTC
Ваша демагогия становиться утомительной. Так вы предлагаете действовать по закону или ждать пока массы..... Сколько ждать? Вам уже повторяли - не стоит приписывать собственные домыслы другим людям! Как произойдет переход власти никто не знает сейчас. Но активная работа КПРФ и всей оппозиции будет, несомненно, способствовать такому переходу. А ваше вспышкопускательство только отвлекает людей от текущей борьбы. В чьих интересах вы это делаете?

Reply

ext_5238412 December 7 2019, 15:59:15 UTC
Что вы называете "борьбой"? Парламентские интриги в думах, где фракции КПРФ только громко пищат и их большинство ЕдРа спокойно посылает ёжиков пасти? А где подготовка всеобщей забастовки с требованиями вернуть пенсионный возраст 55/60 и отставки правительства РФ? В отличие от ВКП (б) и КПСС у КПРФ никакой работы в трудовых коллективах.

Reply

anonymous December 7 2019, 16:21:39 UTC
г.юрист! А вы хоть где-нибудь работаете? Прежде, чем бросаться обвинениями в адрес партии, вы хотя бы в своем трудовом коллективе проведите агитацию в пользу идей социализма, в поддержку КПРФ и любых левых организаций. Попробуйте! Только потом не жалуйтесь на произвол начальства....
Чтобы состоялась всеобщая забастовка нужно, чтобы сложилась революционная ситуация и волнения переросли простые разговоры и стук по клаве. Ваше же вспышкопускательство способно только подставить актив под удар властей! Или это и есть ваша настоящая цель? Так сколько забастовок ВЫ лично организовали и провели?

Reply

ext_5238412 December 7 2019, 22:46:48 UTC
Любой протест кроме думского поставит актив под удар властей. А если этот актив боится любого конфликта с властями - то это не актив. Вы рассчитываете победить буржуазию уговорами?

Reply

ext_5238412 December 7 2019, 22:49:41 UTC
В отличие от вас я видимо работаю и не только языком.
К счастью весь мой коллектив и даже (смертельный номер!) руководство поддерживает социализм. Видимо это - редкость сегодня. Но мы разъясняем рабочим самарских заводов, которых массово сокращают, как организовать забастовку.

Reply

anonymous December 8 2019, 05:20:57 UTC
А велик ли ваш трудовой коллектив? И что это за предприятие? И хватит демагогии - уже много лет любая агитация на любых предприятиях в поддержку КПРФ жестко пресекается. Как же вам повезло-то.... А обком и КРК вам не ценят. Беда!
Вы хотите, чтобы всех коммунистов-активистов посадили в тюрьму за незаконную агитацию? Да вы - провокатор-теоретик! Что ВЫ (все двое с "генсеком") можете "разъяснять"? Вы когда энтих самых рабочих последний раз видели? Так сколько забастовок эти "МЫ" организовали и провели?

Reply

ext_5238412 December 8 2019, 16:35:31 UTC
А почему большевики - Ленин, Сталин, Молотов и Дзержинский не боялись тюрем, а зюмунисты боятся даже собственной тени?

Reply

anonymous December 8 2019, 17:11:26 UTC
Опять демагогия? Ответьте на поставленные выше вопросы. "На словах ты Лев Толстой, а на деле....."!

Reply


Leave a comment

Up