Leave a comment

anonymous November 7 2019, 19:15:06 UTC
Депутат Матвеев поднимал вопрос о власти в г.Октябрьске в начале лета. Тогла к нему обратились четыре депутата местной думы. Но все затихло и пошло по-старому:
Гожая во главе единороссов начала подготовку к выборам в думу Октябрьска

В повестке заседания был вопрос о выборах делегата на конференцию и предстоящие выборы в городскую думу.

В Октябрьске прошла очередная конференция местного отделения партии «Единая Россия». Участники собрались в ДК «Железнодорожник». Среди них - секретарь местного политсовета партии, глава Октябрьска Александра Гожая, председатель городского заксобрания Владимир Ревин, а также 47 делегатов из первичных отделений партии, члены местного политсовета и контрольной комиссии. Гостями конференции стали представители депутатской фракции Думы Октябрьска и городской общественности.

В начале мероприятия новые члены партии получили партийный билеты. Собравшиеся обсудили приоритетные задачи местного отделения, изменения в составе местного политсовета в порядке ротации, выбрали делегата на конференцию Самарского регионального отделения партии и утвердили положение о местной контрольной комиссии.

- Говоря о приоритетах в работе местного отделения партии, Александра Гожая обозначила реализацию национальных проектов, наказов граждан, подготовку и организацию празднования 75-й годовщины Великой Победы, а также предстоящие выборы в Думу Октябрьска в 2020 году, - отмечают в администрации Октябрьска.

Делегатом на конференцию Самарского рег.отделения выбрали Александру Гожую.
http://ktv-ray.ru/novost/gojaya-vo-glave-edinorossov-nachala-podgotovku-k-vyboram-v-dumu-oktyabrska/55830/

Reply


Leave a comment

Up