Leave a comment

anonymous November 2 2019, 07:03:17 UTC
Если звездочка то загорится в любом случае вопрос в другом Сколько звездочек потушила нынешняя система взяточничества и казнокрадства мздаимства и очковтирательства нищеты и бесправия Кто поможет инвалидам и нищим пенсионерам людям оставшимся без работы и средств к существованию Дать волю так вся страна свалит в эмиграцию а что думают по этому поводу наши защитники Коммунисты

Reply

anonymous November 2 2019, 15:28:25 UTC
Много, много потушила нынешняя система.... А "ваши защитники Коммунисты" реально пытаются сломать эту дурную систему, изменить экономическую и социальную политику в РФ в пользу трудящихся, бедных и пенсионеров. И это безо всякой иронии (как у вас).

Reply

А что поделать? Жизнь одна anonymous November 3 2019, 09:29:39 UTC
Надо ехать, не пропадать же! Тем более новоназначенный Глава комиссиии по правам человека при Президенте - так и заявил : "Вым права человека нужны? Граница открыта! Чего вам ещё надо?"

Reply

Re: А что поделать? Жизнь одна anonymous November 3 2019, 16:11:08 UTC
Пять рублей, в смысле 5000 отправил.А вы что? Все воры, нищеброды и пидвры? Ну и хуй с вами, русским жлобам место в говне истории.И это помнится.
А я послал 5 тыщщ и мне похуй на вас всех, пидарасов.
Кто не со мной тот вафлёр!

Reply

Re: А что поделать? Жизнь одна anonymous November 3 2019, 16:45:04 UTC
Мойша видит мой адрес а на остальных мне насрать с Эйфелевой башни. Вы уроды, запомните это. Ваши дети за жлобство проклянут вас, не сомневайтесь

Reply


Leave a comment

Up