Leave a comment

.... и на поездку далеко навек бесповоротно.... anonymous November 1 2019, 18:54:53 UTC
Нет слов, девочка прелесть. Только вот маленький вопрос.... какое отношение наш город , наша страна будет иметь ....через пять лет ? В судьбе , карьере и мировой славе свежеиспеченной звездочке мирового вокала? Ежегодно Россия теряет сотни тысяч таких вот многообещающих девочек ...так ли обязательно ...премиум взнос на дорожку?

Reply

Re: .... и на поездку далеко навек бесповоротно.... anonymous November 2 2019, 05:36:08 UTC
Почему вы считаете, что она навсегда уедет из Самары?

Reply

Re: .... и на поездку далеко навек бесповоротно.... anonymous November 2 2019, 06:50:38 UTC
Проблема не в карьерных планах одаренной девочки , а вообще в модном тренде на выезд. по типу сюжета фильма "Коля перекати поле.....облако рай " . Сворачивание самой цивилизационной модели , которая является базовой, государство-образующей для современной России. И если эта одаренная девочка пожелает остаться, то это будет настоящий оксюморон ...вроде девочки гриба из фильма "Тупой , жирный заяц". Сейчас время такое , кто может все уезжают , те кто поскромнее уезжают из Урюпинска и Чапаевска, (в Москву , в Москву) другие кто более щедро одарен природой и амбициями ....просто может себе это позволить ....просто уезжают из России . Кстати давно не читал Чехова "Три сестры" и про вишневый сад.... как там тамошний рыжий , решала ....Лопахин лихо проблемы решал...разбить на дачи и продать...Сейчас перечту. Что то меня на Антон Палыча потянуло.

Reply

Re: .... и на поездку далеко навек бесповоротно.... anonymous November 2 2019, 15:24:00 UTC
Вы, видимо, человек увлекающийся и многогранный. Но здесь речь о другом - нужны деньги на учебу для таланта. И современная госвласть этих денег не дает, выживай как можешь! Даже если и уедет из Самары, то на гастроли-то приезжать точно ведь будет!!!!

Reply

Re: .... и на поездку далеко навек бесповоротно.... anonymous November 2 2019, 18:45:01 UTC
ничего против не имею , 500 рублей с нынешнего аванса уже перечислил . Печально , что талантливая девочка в общем не уступающая по силе дарования Джеки Иванко в достаточно солидном возрасте собирается стать звездой. А как же детские кастинги ? Не участвовала? Или клевретно - олигархическая оборона не пропустила чужака?

Reply

Re: .... и на поездку далеко навек бесповоротно.... anonymous November 2 2019, 18:54:18 UTC
Министерство культуры Самарской области


@Culture_SO
1 ч.1 час назад
Еще
В ответ @tweet_matveev
Добрый день. Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что министерство в помощи не отказывало. Обращение только на днях поступило в ведомство и находится на рассмотрении. Требуется время, чтобы изыскать способ помочь Яне Дьяковой в этом вопросе.
@D_Azaroff

Областной Микульт проснулся.... Видимо, Азаров зашел в твиттер и дал указания. Пока люди скидываются, они рассматривают вопрос!!!

Reply


Leave a comment

Up