Leave a comment

anonymous October 28 2019, 07:22:58 UTC
Ещё в тему про мусор, заметки на полях ( ... )

Reply

anonymous October 28 2019, 10:52:01 UTC
Вы зашли в блог коммуниста-депутата чтобы поблагодарить губернатора-единоросса? Надеетесь на то, что Азаров высоко оценит ваш прогиб? Прогиб перед ПЖиВ засчитан!!!!

За что вы ТАК не любите татар? Что они вам сделали плохого? Татары работали и работают по многим профессиям, а не только дворниками и старьевщиками. Зачем вы оскорбляете людей?

Reply

anonymous October 28 2019, 11:43:17 UTC
Лучше и оперативнее надо мусор вывозить, а не людей оскорблять
А рынки эти, может быть нужны людям, не располагающим высокими доходами. Не все могут отовариваться в торговых центрах, и для них, может быть эти рынки с низкими ценами - спасение? Пенсионеры в основном и закупаются на подобных рынках. И продавцы там далеко не все из мигрантов. Много обычных русских людей, зарабатывающих, как могут. Вы об этом не задумываетесь?
Лобби торговых центров в чистом виде

Reply

anonymous October 28 2019, 18:03:29 UTC
Людям нужны не рынки, а качественные товары по адекватным ценам. Для этого надо открывать муниципальные универмаги с госконтролем качества.

Не очень давно проводилось исследование: 75% молочных продуктов реализуемых в Самарской области - фальсификат, ввозимый из соседних этнических территориальных образований, главным образом из Татарстана и Мордовии. С этим необходимо покончить и опять же, переходить на систему местного госпроизводства с нормальным соотношением цены/доходы. Прибыль не должна быть конечной целью.

Reply

anonymous October 28 2019, 20:57:33 UTC
"Людям нужны не рынки, а качественные товары по адекватным ценам. Для этого надо открывать муниципальные универмаги с госконтролем качества."- Кто же вам это позволит при современном российском олигархическом капитализме? В экономике простых и легких решений не будет.

"Прибыль не должна быть конечной целью" - А что предлагаете взамен? И как ЭТОГО достичь?

А молочные продукты из пальмового масла в огромных количествах производятся сейчас везде и,в т.ч., в нашей Самарской области. Не стоит попусту винить соседние регионы.

Reply

anonymous October 29 2019, 07:56:17 UTC
Госконтроль при капитализме? Насмешили.
Кроме того рынки эти не только продуктовые, но и вещевые.

Reply

anonymous October 28 2019, 12:48:45 UTC
Ну совсем не в тему

Reply

anonymous October 28 2019, 15:45:14 UTC
Ну почему же, как раз в тему.... Подлизаться к ПЖиВ в блоге коммуниста - очень даже в тему.... "За толику малую...." Троль на зарплате.

Reply

anonymous October 28 2019, 15:47:18 UTC
На зряплате.

Reply

anonymous October 29 2019, 05:30:59 UTC
Хорошая новость от ФСБ:
На взятке поймали первого заместителя начальника Куйбышевской железной дорога Дмитрий Атякин 1967 г.р.
Взял 1 млн 200 тыс, это мелочь, его даже не арестовали. Судя по внешности, проплешине - кадр из команды Миколя Ивановича.
"Стройте новые тюрьмы, в этой тухлой конторе таких много, через одного можно брать"- комментируют читатели.

Со своей стороны скажу что РЖД необходимо национализировать, хватит с нас капитализма - контора нашпигована турецкими шпионами и диверсантами, судя по тому как они ложат рельсы вкривь и вкось.

Reply

anonymous October 29 2019, 06:27:54 UTC
Со своей стороны скажу что РЖД необходимо национализировать, хватит с нас капитализма - контора нашпигована турецкими шпионами и диверсантами, судя по тому как они ложат рельсы вкривь и вкось.
А вы большой спец в железнодорожном транспорте? Хорошо знаете как "ложат" рельсы?
Атякин - выпускник КИИТа, всю жизнь проработал на железной дороге и никакого отношения к команде Меркушкина не имеет.

Reply

anonymous October 29 2019, 06:31:39 UTC
РЖД и сейчас - госкорпорация. Как ее национализировать-то? Это многочисленные "дочки" теперь с частным и смешанным капиталом. Их нужно национализировать.

Reply


Leave a comment

Up