Leave a comment

anonymous October 1 2019, 12:40:11 UTC
Мне кажется , что :
-профессиональный спорт
-религиозные организации
-и (особенно) политические партии
-(к слову и атеистические организации -если такие имеются)
должны финансироваться исключительно на добровольные пожертвования россиян плюс использовать деньги, заработанные в рамках их основной деятельности ( не приторговывать грубо говоря слева шмотками или алкоголем и т.п.)
Это мне кажется абсолютно честным подходом. Почему это каждый член общества обязан (через налоги) поддерживать например организацию атеистов ? И что это за принципиальность или например оппозиционность политических партий , если они "кормятся" из одного ... ну такого много-многоместного устройства для кормления
( наполняемого за счет госбюджета , то есть зс счет налогов с каждого-каждого россиянина без его индивидуального одобрения)?
. . . . .
А к вопросу о сиротах - обеспечение жильём- это отлично, но читал, что судьба очень большого процента сирот потом не складывается по причине их неприспособленности (романтического воспитания ?) к конкурентному ,нередко лицемерному и жесткому миру.Недаром ведь примерно 100 лет назад Максим Горький написал о капиталистическом Нью-Йорке, назвав его городом Желтого Дьявола, где младенец говорит первое слово не"мама", а "доллар" . Михаил Николаевич, может быть ,если хватит ваших сил, расшИрите сиротскую статистику анализом дальнейших судеб самарских сирот?

Reply


Leave a comment

Up