" В полвосьмого кричите "Да!" Молодёжи Жигулёвска приказали крикнуть. За что они не знают.

Aug 31, 2019 18:39

Жигулёвск Самарской области отмечает сегодня день города. Празднования уже начались. Но апогей, видимо, ещё впереди. Как сообщил сейчас один из местных жителей, на его глазах произошёл такой случай: ведущий шоу на площади Мира, где проходит празднования, подошёл сейчас к собранной у сцены молодёжи и провёл инструктаж. Он был краткий ( Read more... )

Жигулевск, Михаил Матвеев

Leave a comment

anonymous September 2 2019, 04:49:53 UTC
М.Н.! Обком и горком КПРФ участвуют в митинге 5 сентября?

Reply

anonymous September 2 2019, 16:22:22 UTC
Нет

Reply

anonymous September 2 2019, 16:49:48 UTC
Как же так?! И что за этим последует - исключение Матвеева из КПРФ?

Reply

anonymous September 3 2019, 08:55:52 UTC
На мой взгляд очень замечательно, что обком и горком не будет участвовать в митинге в сквере "Родина" 5 сентября с 18:00 - 20:00. Это даст возможность прийти и выступить ВСЕМ ПРОТЕСТУЮЩИМ против власти партиям, которых Лескин-Ряднов не подпускают к микрофонам на своих митингах. Я говорю о партиях РКРП и РОТ Фронт, ВКПб, не исключаю и сторонников А.Навального.Я спрашивал Егора Алашеева, почему они перестали участвовать в акциях КПРФ, ведь раньше они поддерживали отстранение губернатора Меркушкина. На что Е.Алашеев ответил, что хотя по многим социальным протестам их взгляды совпадают с КПРФ, но к микрофону его не подпускают и парадоксально выступать против мусорной реформы, когда персек КПРФ К.Ряднов выступает за ограбление жителей Самары. На сайте "Левого Фронта" ВКонтакте от 1 сентября есть фото, как Лескин проводит встречу перед тремя старушками в Новокуйбышевске. Пусть в Новокуйбышевске и остаётся спокойно, там митинг будет ещё 6 сентября. И К.Ряднову незачем в сквер "Родина" приходить : речи он говорить не может, только резолюции ( ... )

Reply

anonymous September 3 2019, 09:18:45 UTC
Виктор! Вы прямо таки жаждете раскола среди самарских коммунистов?! Зачем вам это? Это только пойдет на пользу ПЖиВ. Эта ситуация может стоит Матвееву партбилета и лишит его политических перспектив. Никакие минипартии его в думу не выдвинут. Руководителя сторонников Навального в Самаре неправомерно арестовали, он вызывает сочувствие, но М.Н. они также ничем не помогут.
А Новокуйбышевске через четыре дня предстоят крайне важные и очень трудные выборы депутатов гордумы. Поэтому Лескин сейчас сосредоточил работу КПРФ в своем родном городе. Довыборы в губдуму проходят без выдвиженцев от КПРФ. Зачем там предпринимать какие-то особые усилия?

Reply


Leave a comment

Up