Жигулёвск выходит на всероссийскую акцию КПРФ в поддержку Грудинина

Jul 10, 2019 19:54

В Жигулевске 13 июля пройдет митинг в поддержку совхоза им.Ленина и Павла Грудинина , а также против роста цен и мусорной реформы. Начало в 10.30 у входа на городской рынок. Митинг пройдет в рамках всероссийской акции протеста КПРФ.

Жигулевск, Михаил Матвеев, Грудинин, КПРФ

Leave a comment

Comments 19

lj_frank_bot July 10 2019, 15:56:26 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous July 11 2019, 12:37:33 UTC
Что касается мусорной реформы. Никакой веры в то, что суды вынесут решение не в пользу рег.оператора. Добиваться надо митингами и другими мерами. Однако, частично сработала, видимо, и прямая линия.Вице-премьер Алексей Гордеев на совещании у президента предложил изменить механизм начисления платы за вывоз мусора. «Люди должны платить не по нормативам, а за фактически накопленный мусор», - заявил Гордеев .Глава государства инициативу одобрил. Вице-премьер предложил, чтобы в будущем россияне оплачивали только органический мусор, а от оплаты вывоза сухого мусора были освобождены. Новая методика расчета будет строиться на базе двух показателей: количество контейнеров и периодичность их вывоза. Конечную сумму будут устанавливать по факту вывоза отходов, а выплачивать ее будет тот, кто заключил договор с оператором вывоза мусора. Об этом сообщается в газете «Ведомости» и на Рамблере. Хоть одно адекватное предложение. Вопрос: реализуется ли оно. Вот такого подхода и надо добиваться,в первую очередь от Азарова. Только чтобы расходы по факту ( ... )

Reply


anonymous July 11 2019, 13:45:05 UTC
А в Самаре будет митинг?

Reply

anonymous July 11 2019, 15:01:23 UTC
Самарский горком КПРФ приглашает 13 июля в 11:00 в сквер "Родина" на Всероссийскую акцию протеста "За справедливость и право граждан", против ухудшения жизни, против развала систем здравоохранения и общественного транспорта, ЖКХ. В защиту Грудинина и колхоза им.Ленина.
(внепартийный ВИТЯзь)

Reply

anonymous July 11 2019, 23:02:54 UTC
Спасибо, Виктор. Если будете на митинге,то пожалуйста, напишите здесь свои впечатления. Матвеева там не будет, он участвует в митингах в Жигулевске и Тольятти. Лескин, скорее всего, будет проводить митинг в Новокуйбышевске - там предстоят выборы гордумы.

Reply

anonymous July 13 2019, 10:06:13 UTC
Был на митинге. Были и А.Лескин и К.Ряднов и спикер митинга В.Брязу. И народу пришло человек 300 в начале и около 100 остались для голосования по резолюции митинга. Впечатления - грустные. Ведь все власть ненавидят, а прийти 1 час поругать её, предъявить претензии и послать видеоотчёт в Кремль о тысячах недовольных правительством России жителей Самары - желающих нет.
( внепартийный ВИТЯзь)

Reply


anonymous July 12 2019, 14:44:30 UTC
В гаш двор заехал камаз с песком , полный вес 25 тонн, (не менее 8 тонн на ось) свалил полтонны песка в детскую песочницу , но маневрируя вдавил в мокрую землю все бордюры поребрики и оставил колею на дворовом асфальте. Водитель по русски не говорит. Ущерб нашему двору от этих маневров большегруза явно не на один миллион. Как минимум миллионов на 10. Двор три года назад ремонтировали , но асфальт тонкий , не предназначенный для маневров большегрузов. Все фотки гос номеров и водителя имеются. Подскажите куда обратиться , что бы привлечь к ответственности благоустройщиков?

Reply


Поддерживаю! anonymous July 14 2019, 11:08:02 UTC
Не навижу когда одни олигархи грабят других, трудовой народ должен стать грудью, за обделенного Павлика!

Reply


Leave a comment

Up