Подано уведомление на митинг против мусорных тарифов 20 апреля в 12 часов в сквере "Родина"

Apr 04, 2019 23:29

Организаторами митинга являются первый секретарь Безымянского райкома КПРФ Сергей Турусин, депутат Губдумы от КПРФ Михаил Матвеев и лидер движения "Гражданская инициатива" Наталья Баранова. Напомним, что митинг 20 апреля в сквере "Родина" состоится в любом случае, т.к. назначен на территории самарского гайд-парка, т.е. специально отведенного для ( Read more... )

митинг в Самаре, Михаил Матвеев, мусорная реформа, акция протеста, КПРФ

Leave a comment

Comments 15

anonymous April 5 2019, 16:16:11 UTC
С нищетой уже разобрались теперь с мусорными поборами разберемся, а дальше начнем плести лапти.

Reply


ext_5069320 April 5 2019, 21:41:21 UTC
Не 25 лет ждать капремонта - 40! Нашему дому 10 лет как построили, 7 лет как люди живут в нём. В 2017 в результате пожара - сгорел соседний частный дом - сильно повреждён фасад дома: утепитель оплавился от жара... А капремонт только в 2051 году... А пока либо мёрзните, либо скидывайтесь и за свой счёт ремонтируйте утепление дома.
Так что все эти частные конторы, которым мы должны платить в принудительном порядке... ну их. Уже сейчас экостройресурс плачется, мол, контракт заключили на одно количество контейнеров, а обслуживать приходится большее. Стало быть не смогут вовремя вывозить мусор. А плати им регулярно. Ну их...

Reply


хроники неизвестной страны anonymous April 6 2019, 08:38:16 UTC
Государственный Бюджет России получил странную тенденцию к преобразованию в статью социального обеспечения. Если посчитать совокупно , бюджет пенсионного фонда , медицину и образование не только по федеральным статьям расхода но и по местным и по внебюджетным включая "добровольные пожертвования" то полученная сумма много превысит те 250 миллиардов государственного бюджета (15-17 триллионов рублей) в целом. Да и логически не может быть , что бы такая развитая страна как россия с промышленностью, сырьем и строительством была сопоставима с бельгией и швецией по ВВП. Отсюда вывод: МЫ НА ЗНАЕМ ТОЙ СТРАНЫ В КОТОРОЙ ЖИВЕМ. (и наше незнание в этом вопросе довольно агрессивно) Настоящая , реальная Россия не попадает ни к какие статистики , ни подконтрольна ни каким институтам управления и очень даже может быть и не соответствует официально - заявленным границам. И тогда спрашивается? А кому и куда адресованы все эти акции протеста? Они (эти ненавистные народу депутаты , министры и олигархи) вообще что? Это материальные лица? Или некий набор ( ... )

Reply

Re: хроники неизвестной страны anonymous April 6 2019, 12:04:02 UTC
Все верно!Нынешня официальная оппозиция, всего лишь один из системы симуляторов, призванный поддерживать эту бесконечную иллюзию обмана.
Государства и государственных институтов в том виде в котором они должны быть нет уже как лет 30. Оппозиция обращаясь к этим органам, лишь придает им легитимность в наших глазах, призывая нас бороться с ветряными мельницами, а не с причинами их создающими. Вся эта система сполошная иллюзия обмана.

Reply

Re: хроники неизвестной страны anonymous April 15 2019, 17:59:48 UTC
о причинах их созидающих... Те причины , которые обусловили накал и обострение нынешнего кризиса общества и власти , конечно не от Горбачева и Озерного кооператива. Все эти перестройки и борьба за стабильность любой ценой , это не более чем антураж и декорации которые маскирует истинные проблемы нашей болезни. А истинные причины , увы лежат в самой специфике условий (этногенеза) процессов формирования нашего народа....... те условия которые сформировали наш народ, увы, очень актуальны по сию пору.

Reply


anonymous April 6 2019, 12:30:26 UTC
После того как М.Н. сказал "Аривидерчи" своему реальному электорату, признание которого он аккумулировал еще со школьной скамьи, тому электорату который считал его лидером свободной народной оппозиции, Михаил, без всякого сожаления нырнул с головой под красную простыню в отчаянные объятия уже изрядно подряхлевшей морально да и физически, продажной комсомолке "бабушке Зю", признался ей в любви и бесконечной преданности. После всего этого М.Н. растерял свой свой реальный рейтинг, о чем свидетельтвуют малочисленные комментарии на его странице.

Reply

anonymous April 6 2019, 18:48:35 UTC
То в чем вы обвиняете М.Н. это не его выбор и решение, а тяжелый вынужденный компромисс. Вспомните далекий 99 год прошлого века, его тяжелую атмосферу остановившегося времени , те надежды народа которые общество возлагало на новое молодое лицо которое могло говорить в микрофон что то членораздельно. Это уже была настоящая революция когда на смену косноязычным динозаврам в руководство России пришел живой человек умеющий говорить осмысленно и членораздельно. Казалось вот чуть чуть , небольшой импульс ,толчок и все заживем как люди. Но увы , оказалось что этот бал правят более могущественны природные силы против которых никакими политическими лозунгами и идеями не попрешь. Некто Шпенглер уже написал про смерть европы, после предварительного диагноза философа ,осталось немного лишь подождать доктора который пощупает больному пульс и составит официальную бумагу о финале очередной истории. Конечно вся эта возня с собесом, это не путь политика, а просто форма психологической защиты пассеиста - эскаписта.

Reply

Могучие силы??? Это трусость и самовнушение. anonymous April 6 2019, 19:40:09 UTC
Кролик внушающий носорогу мысль, что он носорог жалкое травоядное, а кролик что ни на есть самый могучий зверь который может все контролировать и завалить любого с первого удара случись что. Так вот когда носорогу приходит осознание себя это понимание и овладение своим страхом, когда внушение уже не способно будет контролировать этот огромный организм, верх над которым возьмут наконец то инстинкты и элементарное чувство голода. Вот тогда, как это уже бывало не раз в истории, этому кролику и его банде мелкотравчатых экстренно придется бежать в другой лес, куда они все это время отправляли морковку и прочие припасы, доводя носорога до обезумевшого состояния. Когда народ сбросит ментальные оковы, вы увдите что такое могущественные природные силы.

Reply

Re: Могучие силы??? Это трусость и самовнушение. anonymous April 7 2019, 09:54:07 UTC
Так то оно так, смерть супер этноса вовсе не тождественна смерти отдельных особей из которых и состоит этот супер этнос . Только что в этом проку нам ныне живущим? Когда эти могучие силы пробудятся , вместе с ними трансформируются и мировоззренческая парадигма . И все те кто начесывал кроликам спинку и пел песни: "КРОЛЬЧАТИНА, ЭТО НАШЕ ВСЕ", Они умнее , быстрее и маневренней серой массы , эти силы охраны и идеологической обслуги прав на лучшую морковь господствующих ортодоксий переобуются прямо в прыжке и открыв спасалоны досуга и груминга крупных травоядных будут стебаться над всеми теми (нами) кто не наделен талантом переобувания в сложном акробатическом прыжке.

Reply


anonymous April 7 2019, 15:56:12 UTC
Михаил Николаевич, вопрос! Когда власти обратят внимание на бездельников, которые очень удобно с подачи господина из Мордовии устроились на нашей шее? Я про управляющих микрорайонами, которые получают не хилую зарплату ничего не делая. Просыпаются когда потеплеет и администрации начинают собирать людей на субботники или перед выборами... У нас сменилось 3 или 4 управляющих... И очередная дама ничего не делает... Как и перед кем она отчитываться, не понятно, мы её даже не видели ни разу... Кто их прикрывает в администрация... Жд район....

Reply

Деб.лы б...дь! anonymous April 7 2019, 23:54:55 UTC
Меня ужасает количество слабоумных людей в нашей стране! Власти и создали эти должности для обспечения выборов. Неужели не понятно? Че серьезно телевизионный эфир из зомбоящика выжег последние остатки разума? Может пора самим обратить внимание на власть и их административный ресурс? Кому вы жалуетесь, власти на власть? Да уж был где был суперэтнос, теперь стадо баранов.

Reply

anonymous April 8 2019, 06:35:08 UTC
Да в том то и дело, что никому не жалуемся, а обращаемся к единственному депутату, который хоть что то делает..... Да и то не к своему... К своим депутатам уже перестали ходить.. Скобеев балабол, наша депутатша от ер на разу даже в часы приема не бывает на месте.... Так что вы зря так на меня.... А предыдущих трех сняли как раз по жалоба старших по домам... Насчёт выборов это ясно... Так что мозги на месте, а зомбоящик давно не смотрю....

Reply


Leave a comment

Up