Около тысячи человек вышли в Самаре на митинг против сокращений на заводах, роста цен и мусорной реф

Mar 03, 2019 17:48

image Click to view

На митинг в сквере Родина, организованный депутатом Самарской Губернской Думы Михаилом Матвеевым и Безымянским райкомом КПРФ собралось около 1 тысячи человек. Акция не была согласована мэрией, однако организаторы все-равно вышли на место, потому, что он имеет статус гайд-парка. Чтобы помешать КПРФ мэрия срочно организовала в парке некую непонятную ( Read more... )

Михаил Матвеев, мусорная реформа, Дмитрий Азаров, акция протеста, Самара-городок, КПРФ

Leave a comment

Comments 11

anonymous March 3 2019, 18:26:28 UTC
Были на митинге! Отличные выступления, Азарова и Лапошкину в отставку, Путина туда же! Меркушкина и Титова под суд!

Reply


anonymous March 3 2019, 19:00:52 UTC
замечания по двум пунктам. 1) требования прекращения сокращений на заводах ( ... )

Reply


anonymous March 3 2019, 19:09:04 UTC
Требования в пустоту. Ни одного слова об Азарове в резолюции, как будто он не губернатор и от него ничего не зависит. Судя по бардаку в области, так оно и есть. Когда будете выдвигать ультимативные требования, а не просто сотрясать воздух? Если до такого числа требования не выполняются, то забастовка или ещё что-то, а вы опять митинг 23 марта хотите.

Reply

С ним скорее всего договор есть негласный. anonymous March 3 2019, 20:25:01 UTC
Не зря же под него место освобождали. Управление коммунистов города и области тоже на своих местах, кто-то на конец то получил хлебное место, все давно расчитано и договорено. Или вы думаете что здесь правит демократия, а не закулисье?

Reply

Re: С ним скорее всего договор есть негласный. anonymous March 3 2019, 20:59:57 UTC
В России формат коридора возможной политической деятельности очень узок. И не потому , что там цензура ....или фсб лютует. Сам горизонт общественного самосознания очень ограничен. Так же как женщине индианке невозможно объяснить что такое предохранение от нежелательной беременности (так как никто и никогда в кругу общения женщин индианок этим не интересовался и не занимался) , так же среднестатистическому Россиянину невозможно представить , что политическая активность и повседневное бытие как то могут быть связаны друг с другом. Для Россиянина , политика это либо кликушеское фуфлогонство или полумафиозный сговор начальства друг с дружкой.В сознание Россиянина (причем независимо от образования, положения в обществе и степени материальной обеспеченности) все бандиты, политики, депутаты, судьи, минты и прокуроры , генералы и проч большие пацаны это такая компания вроде артели гномиков , приятелей Белоснежки . Которые дружно живут в одном домике , спят под одним одеялом, владеют общими сокровищами и по очереди назначают себя депутатами. И ( ... )

Reply


livejournal March 3 2019, 19:37:15 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


(The comment has been removed)

открою вам маленький секрет... anonymous March 4 2019, 08:22:28 UTC
что все эти люди по судьбам которых когда либо проехал асфальтоукладчик системы, которым когда то отбили почки в армии, которым неоднократно засовывали палец в анальный проход на предмет поиска запрещенных предметов, которых уволили с работы за то что они слишком быстро достигли максимальных карьерных высот и их дальнейшее содержание стало слишком обременительным для работодателя, которых когда то подожгли , снесли , деклассировали, выселили а общагу, просто спровоцировали подонки , оставили без пенсии и прежде обещанного содержания и проч проч проч. Эти люди "Звягинские Левиафаны" в общем никуда не исчезают. Они продолжают жить и существовать среди нас нормальных пацанов. И боле того, эти люди часто являются питательной средой для всякого рода смутьянских учений, политических движений и всяческих реформаций.

Reply


Leave a comment

Up