Подано уведомление о проведении митинга против роста цен 3 марта в 12 часов в сквере "Родина"

Feb 20, 2019 16:56


Самара наращивает протест против мусорной реформы и обвала уровня жизни людей. Ещё об одном митинге объявлено в Самаре сегодня. Он состоится в сквере "Родина" на Безымянке 3 марта, в воскресенье, в 12 часов.

Целью митинга заявлено "выражение протеста против роста цен и тарифов, мусорной реформы, требование возврата пенсионерам и инвалидам региональных льгот, выражение мнений по актуальным вопросам, поддержка предстоящих акций КПРФ".

Заявителями митинга выступили организаторы крупнейших самарских акций протеста последних лет- депутат КПРФ Михаил Матвеев и руководитель движения "Гражданская инициатива" Наталья Баранова, митинг состоится при поддержке Безымянского райкома КПРФ и  обкома КПРФ.

Акция пройдёт в воскресенье, 3 марта в самарском гайд-парке в сквере "Родина" (метро "Безымянка") в 12 часов. Так как организаторы планируют участие в акции в несколько раз больше отведенной для гайдпарков без уведомления численности участников в 150 человек, уведомление в мэрию Самары об акции было подано.

Напомним, что в ближайшую субботу на другом конце города, в парке Нефтянник пройдёт митинг, организовываемый горкомом КПРФ.

митинг в Самаре, Михаил Матвеев, мусорная реформа, акция протеста, КПРФ

Previous post Next post
Up