Митинг против ухудшения уровня жизни людей и мусорной реформы прошел в Жигулевске

Feb 18, 2019 23:20


В минувшую субботу в Жигулевске на площади Мира прошел организованный горкомом КПРФ митинг против ухудшения уровня жизни народа и мусорной реформы. В митинге приняло участие около 400 человек, поддержать жигулёвцев также приехали депутаты Самарской Губернской Думы от КПРФ Михаил Матвеев и Алексей Краснов. Выступил на митинге и глава города Дмитрий Холин- ход для представителя власти, надо отдать должное, не тривиальный.

Собравшиеся подвергли жесткой критике политику партии власти, ведущую к обнищанию народа. В резолюции митинга, зачитанной первым секретарем горкома КПРФ Андреем Скомороховым были выдвинуты требования прекратить безудержный рост цен и тарифов, а также отменить мусорную реформу, которая  не отражает интересы граждан, а служит интересам крупного бизнеса и коррумпированным чиновникам.

Все выступающие подвергли жесткой критике действия властей, как федеральной, так и региональной, и были едины в своих словах и мнениях - долой власть партии жуликов и воров! Долой либеральное правительство! Долой эту власть, каждый день промышляющую грабежом своего народа!

Жигулевск, Михаил Матвеев, КПРФ

Previous post Next post
Up