Как воровали голоса на выборах в Самарской области. Серия 9. "Мафия" ("Правоохранители") ч.1

Dec 26, 2018 09:39

image Click to view



Фильм-расследование Сергея Турусина и Михаила Матвеева. Девятая серия посвещена т.н. "правоохранителям"- полицейским, следователям, прокурорам на службе жуликов и воров наших голосов на выборах. Часть I , продолжение следует.

Предыдущие серии )

фальсификации, Меркушкин, Михаил Матвеев, анализируй это!, Самарская область, партия жуликов и воров, за честные выборы, права охр*нители, Сергей Турусин, скандал

Leave a comment

Re: Давайте запомним главную причину anonymous December 30 2018, 07:33:24 UTC
Постараюсь перевести идеи прописавшегося тут юродивого на русский язык........один человек , сколь бы умный, абсолютистки властный и выдающийся патриот своей родины он бы не был не может в одиночку без опоры на сложную и динамически развивающуюся структуру естественных отношений , репутаций, компетенций и балансов интересов (а это миллионы цветов и оттенков) ничего сделать кроме как играть роль х....го холодильника который набит скоропортящимися продуктами. Можно приставить к этому холодильнику бригады слесарей , художников оформителей , объяснителей (бить нельзя их , а не вникнут объяснять) и химиков бальзаматоров , но это только увеличит себестоимость хранения ..... бесперспективного содержимого. Содержимое надо обновлять , а поскольку нынешнее общественное самосознание настроено крайне радикально к лицам фертильного возраста , что это самый дешевый расходный продукт , То этот дешевый продукт естественным образом обороняется. То есть отказывается плодиться и размножаться в условиях жуткой тесноты и зловония. Экзогенное замещение демографического прироста (содержимого проблемного холодильника) несет в себе угрозу грядущей коптизации гостей и посетителей данного дневника. Как говорил один герой , одного популярного произведения : А МОЖЕТ В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СУРОВАЯ СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА?

Reply


Leave a comment

Up