Как воровали голоса на выборах в Самарской области. Серия 9. "Мафия" ("Правоохранители") ч.1

Dec 26, 2018 09:39

image Click to view



Фильм-расследование Сергея Турусина и Михаила Матвеева. Девятая серия посвещена т.н. "правоохранителям"- полицейским, следователям, прокурорам на службе жуликов и воров наших голосов на выборах. Часть I , продолжение следует.

Предыдущие серии )

фальсификации, Меркушкин, Михаил Матвеев, анализируй это!, Самарская область, партия жуликов и воров, за честные выборы, права охр*нители, Сергей Турусин, скандал

Leave a comment

Re: Где логика? anonymous December 29 2018, 17:47:03 UTC
Логика в Логосе. В начале был Логос. И Логос был Богом,
и Логос был Бог.
В одиннадцати главных значениях Логоса главное - Структура. Небесная Кристаллическая Структура. (ГЕМ-Утопленник посреди Воды.)
Все из Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало
быть.
В Нем Дух и Жизнь, и жизнь Его - свет человеков.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла Его.

Reply

Re: Где логика? anonymous December 29 2018, 19:58:11 UTC
В начале была Логика, по-вашему. То есть сознание. Некая Структура, кристаллическая или аморфная, даже не в этом дело. Вопросы. Структура чего? Как можно структуру отделять от носителя и ставить в начале? Если же не отделять, что имеем на самом деле в начале, сознание с зачатками природы или наоборот? Если природу, что в ней главное? Последний вопрос, о субстанции, опоре, на мой взгляд ключевой. Классики поставили на ноги природу, наша задача найти в ней субстанцию, откроется мир без искажений. (Сергей Ананьев)

Reply

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

Re: Твердыня Света anonymous December 30 2018, 09:52:12 UTC
Ну вот, покритиковать не забыл, а поблагодарить забыл. Спасибо, с Новым Годом конечно! Главное, чтобы всё преодолелось к лучшему! (Сергей Ананьев)

Reply


Leave a comment

Up