Leave a comment

ext_845211 November 21 2018, 22:11:15 UTC
Решение правильное. Вродь где-то слышал (или показалось) - " Лучше пусть говорят люди, чем пушки".

Надо говорить, обязательно надо говорить публично, чтоб это было сигналом всем (на верх - в "голову", и по горизонтали...), иначе наш государственный механизм сорвётся в режим губительного разноса (есть такой в работе дизельных двигателей).

И хреново, если сигналы таких разговоров до "головы" не доходят (отсутствие обратной связи, что делает работу автоматизированных систем контрпродуктивной, или невозможной). Судя по тому, что Росгвардия принимает на вооружение установки с лазерным воздействием ограниченного характера ( в купе с принятыми уже - акустического воздействия), "голова" ведёт себя очень настораживающе. Совершенно не хотелось бы предполагать, что "голова" хочет отделить себя от тела (от народа), использованием в своих интересах всякое оружие, которого приняли на вооружение бывших внутренних войск уже достаточно. Прям "голова" профессора Доуэля начинает маячить гиде-то там, за горизонтом.

Чтоб не доходить до абсурда Доуэля, нужно говорить, важно разговаривать, особенно архиважно слышать мнения известных людей, способных формировать мнения об устройстве и целях деятельности общества (жизнеспособная голова без тела - это только в фантастике Доулевских тематик). Уж лучше говорить ...

Reply


Leave a comment

Up