Leave a comment

проект россия закрываеться. anonymous November 21 2018, 21:40:17 UTC
Российская провинция стремительно обезлюживаеться, работы нет , перспективы нет, закона нет , прав нет, и люди как селедка в бочку набиваются в крупные города, кто то ананимный но при этом невероятно влиятельный активно лоббирует самоубийственную строительную политику многоэтажной фавеллизации Российских мегаполисов и все это под аккомпанемент заброшенности и никому не нужности просторов переферийного замкадья . Градостроительная политика ведется с полнейшим пренебрежением норм гражданской обороны , как будто специально готовиться мышеловка ,( как в фильме "Солнечный удар", будущие утопленники много много болтают , но итог всей этой болтовни ......жуткая смерть в чреве баржи). Неужели правительство и люди не видят, что для того, что бы массово в одночасье уничтожить население России и никакого оружия массового поражения не нужно. Один завал , один пожар, и население целого городского квартала в минуту превращается в "Помпею" (братскую могилу). И это при том, что 80 % населения России сконцентрировано в мегаполисах. Это что? вообще ? ( ... )

Reply

Re: проект россия закрываеться. n_p_baranova November 22 2018, 19:57:56 UTC
Золотые слова! Жалко, что анонимом написаны.

Reply

Re: проект россия закрываеться. anonymous November 23 2018, 22:37:19 UTC
Ув Наталья, я не аноним , меня все знают, а логиниться не могу , если меня еще раз выгонят со службы , то одна баба дура не то что поколотит , а еще и выгонит из дома. Я не трус , но я боюсь.

Reply

Проект Россия раскрывается kooperator63 November 23 2018, 09:11:01 UTC
Имея огромные площади, люди все же лезут жить в небоскреб на маленьком пятачке очень дорогой земли в мегаполисе. Это одно из проявлений экономического уродства. Бесправие и рост безнравственности имеют ту же экономическую почву.
Фундаментальная причина этому - имеющая место денежная система, патернализм и вот этот экономический эффект.
Я считаю, что данную проблему можно и нужно решать путем децентрализации экономики. Самоуправление здесь играет решающую роль.

На форум хорошо бы пригласить тех, кто реально занимается развитием МСУ: микрорайонных и председателей ТОС, успешных старших по дому (кто сумел организовать соседей). Интересно послушать их опыт и точку зрения на дальнейшее развитие ЖКХ и микрорайонов в целом.

Reply

Re: Проект Россия раскрывается anonymous November 23 2018, 23:24:14 UTC
Причина того, что люди лезут в небоскреб на крохотном пятачке известна. Это крайне жесткая форма местничества. Хозяева жизни и смерти в Российской провинции слишком жестко держаться за свой монополизм , Россия в их руках чувствует себя как маленькая птичка крепко в зажатая в кулаке двухлетнего ребенка. То что показано у Звягинцева в его "левиафане" это чушь. Никто членов семей нежелательных чужаков в деревнях не убивает, в этом нет нужды. Нежелательных чужаков не убивают, а мягко и систематически вытесняют. (как там в народе сейчас именуются "НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЧУЖАКИ"???? Напомните, а то я запамятовал). И поэтому естественно , что любому колбаснику , мебельщику и авторемонтнику без лишних слов понятно, что деньги зарабатывать нужно в пределах крупных городов, ну а если вы заслуженный рантье , и не претендуете на скудный кусок хлеба местных мироедов , а имеете приличное содержание , то в этом случае вам в в Российской провинции реально рады . Велком , присылайте хоть ребенка в наши магазины, луковицей не обочтем. Но тут есть "нюанс" ( ... )

Reply

anonymous December 1 2018, 19:53:34 UTC
"Когда гремят пушки, законы молчат"-"Inter arma silent leges" (52 до н.э.,Марк Туллий Цицерон).Выстрел Авроры закончился жерлом пушки, направленным на памятник Ульянову-Ленину в г.п. Петра Дубрава Самарской области. Так проходит слава мирская...В Волжском р-не нет коммунистов? В России нет интеллигенции...

Reply


Leave a comment

Up