Leave a comment

Comments 26

Аватары на Луне ext_2762336 November 10 2018, 01:38:16 UTC
Из новостей: "На космодроме Восточный прошло торжественное открытие памятника еще не созданной тяжелой ракете-носителю «Ангара».
Время в которое мы живем - путенский застой отличается от брежневского застоя тем, что на поверхность с пеной выносит столько маразматиков, что земля русская уже стонать устала.

Reply


это общая болезнь всех "уравагонзаводов" anonymous November 10 2018, 06:22:16 UTC
Все флагманы отечественной индустрии поставили на конвейерный поток подготовку супер-пупер специалистов. Там всяких чесальщиков, макальщиков , и монтажников уникальных конструкций. Ну а то что эти супер пупер специалисты и без всяких там образовательных забот своих работодателей и так каждый владеет по сотне прочих специальностей (монтажников пластиковых дверей-окон, рекламных конструкций , навыками таксистов, официантов, поваров, лакеев , бойцов морд должникам и неугомонным депутатам, фельшеров, водителей общественного транспорта, охранников, уличных торговцев, и проч проч проч.......) с одинаковой степенью посредственности владения ими всеми.....Это никого не волнует. И неудивительно , что после приложения рук этими специалистами широчайшего профиля ...имеем то что иммем.

Reply


livejournal November 10 2018, 07:34:41 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous November 10 2018, 21:30:19 UTC
Непонятны потуги Матвеева - нк93, нк93?! Да, он уникальный двигатель, но имеются заказчики на него? В нефтегазе, государственном, он экономически целесообразен, в "космосе"? Если да, то почему вопрос не выводится в громкую публичную повестку? Стесняются? Почему тогда государственный нефтегаз от него открещивается? Вопросы!?! Развитие ради развития это ничто. Нужен экономический эффект. Модернизировать ради американцев тоже не перспективно, т.к. в ближайшее десятилетие у них будет свой нк93. Не без нашей помощи, кстати. И т.д. и т.п. Одним словом, НК93 сегодняшней России не нужен и усилия депутатов оппозиционных надо направлять не на частности, а на структурные изменения - смена режима путинского олигархата на национально ориентированный, "народный".

Reply


anonymous November 10 2018, 22:08:26 UTC
Всё правильно про команду "Варягов" написано! Всех опытных Самарских сотрудников выживают,причем очень активно. Уфимские специалисты полный ноль,включая высшее руководство. Одни амбиции и удары себя в грудь,я начальник...
Вся та ситуация,что сейчас сложилась на ПАО "Кузнецов" ни что иное как безграмотное руководство и не знание техпроцесса. Да ещё и заказы с предприятия нынешнее руководство усиленно переводит в Уфу. Они же здесь люди временные,за то себя в Уфе обеспечат работой после того как с Кузнецова попросят уйти.

Reply

anonymous November 12 2018, 13:19:51 UTC
Вы уфимский завод-то хоть раз в жизни видели, чтоб про "нулей"-то писать?
Там опыт у специалистов колоссальный, и не надо искать ничего уникального в заводе, который 25 лет ничего не выпускал, а теперь пыжится, якобы супер-пупер уникальные спецы тут работают...
Языком чесать только горазды

Reply

anonymous November 12 2018, 21:02:54 UTC
Я уже не один десяток лет тружусь на Кузнецова,есть с чем сравнивать. И уфимских "специалистов"я вижу каждый день и общаюсь с ними.

Reply

anonymous November 14 2018, 13:57:15 UTC
А много натрудились-то?
Завод не один десяток лет выпускает "качественную" продукцию? Завод без всяких варягов в один год восстановил производство нк-32?

Reply


Leave a comment

Up