В Самаре в день тишины вместо запрещенного властями марша тысячи людей пришли на встречу с депутатом

Sep 08, 2018 16:22

Сегодня в Самаре "в день тишины" несколько тысяч человек вышли на пр.Ленина для участия в марше протеста против пенсионной реформы и требования возврата пенсионерам региональных льгот. Акцию организовало движение "Гражданская инициатива" и депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев (КПРФ). Сначала марш был разрешен судом, однако вчера вечером ( Read more... )

мощная технология, Михаил Матвеев, акция протеста, Самара-городок, пенсионный возраст

Leave a comment

anonymous September 8 2018, 19:54:09 UTC
Тысячи-не тысячи, но добровольно столько народа приходит только на "встречи" лево-патриотических сил. А главное, что эти люди выражают мнение миллионов.

Reply

anonymous September 8 2018, 20:17:20 UTC
А еще больше людей приходит на День города.

Reply

anonymous September 8 2018, 20:43:45 UTC
Хватит сравнивать говно с конфеткой. О дне города знают все, о митинге никто, благодаря информационному вакууму. Ни один канал про митинги не сообщил, потому что боятся и облизывают власть. Если бы знали, вышло бы гораздо больше. Сегодня, кстати, был фестиваль студентов, на который сгоняли бедных студентиков и заставляли отмечаться. Чудный праздник.

Reply

anonymous September 9 2018, 09:37:22 UTC
Обычно говорят : хрен с пальцем сравнивают.

Reply

anonymous September 8 2018, 20:52:24 UTC
Спасибо за напоминание. Только день города - развлекательное мероприятие, хоть ПЖиВ и пытается там раскручивать своих кандидатов. И день города никто не грозит разгонять ОМОНом и штрафовать за участие. Так что встреча с Матвеевым - это серьезная победа и удачный ход КПРФ в Самаре.

Reply


Leave a comment

Up