Leave a comment

выборы anonymous September 8 2018, 14:20:49 UTC
«Несгибаемый Михаил Николаевич человек - результат".

Михаил Николаевич Матвеев политик, член КПРФ, общественный деятель и публицист, историк, депутат Самарской Губернской думы, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению, доктор исторических наук. Он верно служит народу: организует акции протеста, митинги в защиту, пишет законопроекты о льглтах, возврате льгот…, критикует чиновников, не на словах, а на делах помогаете людям. Он при народной поддержке имеет влияние на "власть", прогибает обстоятельства в пользу здравого смысла, во имя справедливости и ради большинства.
Матвеев обнаруживает в себе невероятную трудоспособность: сам еженедельно ведёт прием граждан, почти не пропускает заседания в губдуме, каждый день пишет в свой блог и уже успел остепениться в качестве доктора исторических наук.
Напомним, пожалуй самый известный защитник прав в сфере ЖКХ, депутат Губдумы М. Матвеев был выведен из комиссии в январе постановлением и.о.губернатора А. Прямилова. Вместо него в нее был включен представитель активно поглощающего рынок самарского ЖКХ московского бизнеса по фамилии Гаврилов. Исключение из комиссии популярного в народе депутата Матвеева вызвало большой общественный резонанс и явно подорвало веру в объективность работы комиссии. В итоге ошибка была исправлена Д. Азаровым. депутат Матвеев возвращен в состав комиссии. Об этом 15 мая сообщил канал "Волга ньюс".
Прочитайте о его деятельности в Блоге М. Матвеева. Михаил Николаевич, доступен для всех людей через адрес электронной почты, через блог, твитер, л/с в контакте. Известно, что по итогам выборной кампании в 2016г, по заявлениям С. Турусина и М. Матвеева, основанных на анализе камер видеонаблюдения ("Как воровали голоса на выборах в Самарской области") возбуждено около 10 уголовных дел, несколько десятков членов избирательных комиссий отстранены от занимаемых должностей.

У гражданского общества Самарской области есть свой бренд. Имя его «несгибаемый Михаил Николаевич человек - результат".

Цитата М.Н. Матвеева: «У меня тоже иногда не хватает печатных слов (все непечатные), чтобы описать происходящее и внутри, и снаружи политической кухни. Но мы должны действовать так, чтобы не навредить партии и нашим кандидатам. В любом случае нам нужно объединяться вокруг работы во благо Самарской области, отставивания интересов её жителей, а также продвижения идей справедливости.

Reply

Re: выборы anonymous September 8 2018, 21:14:06 UTC
Откуда цитата? Дайте, пожалуйста, ссылку. Нет ли здесь преувеличения роли одного человека?

Reply


Leave a comment

Up