Мэрия Самары пытается обжаловать решение суда, санкционировавшего марш по пр.Ленина 8 сентября

Sep 04, 2018 23:54

Сегодня мэрия Самары подала апелляционную жалобу в Самарский областной суд на вчерашнее решение суда Ленинского района, обязавшего Администрацию не препятствовать проведению нашего марша против пенсионной реформы. Вот почитайте, и давайте поржем вместе, к чему сводятся доводы мэрии и департамента общественной безопасности Белого дома в апелляционной жалобе:



Рассмотрение жалобы состоится завтра, в среду, в 14.30 в облсуде по адресу Куйбышева, 58 (пл.Революции). Кто может- придите, поддержите. От себя добавлю, что за два дня после вынесения решения суда в нашу пользу, мы уже пригласили на акцию на пр.Ленина несколько тысяч человек, поэтому мероприятие- в какой форме и как- там все равно состоится. Мы надеемся, что облсуд не будет играть в политические игры, время Меркушкина ушло, и примет только законное и обоснованное решение. Если же демонстрацию запретят- акция на пр.Ленина, эта, другая, всё равно состоится. У нас есть план Б, и да и план В, если Б не сработает. Мы всё равно своего добьемся.

Люди, которые пытаются помешать депутату Матвееву, должны понимать, что они еще в школе уччились, когда я писал для этой школы учебники.

марш, Михаил Матвеев, акция протеста, Самара-городок, пенсионный возраст, скандал

Previous post Next post
Up