Знакомьтесь: Олег Бодков, организатор срывания наших банеров о митинге 2 сентября

Sep 01, 2018 13:35

Ночь сегодня выдалась жаркой. Около часа ночи неизвестные лица в третий (!) раз приехали воровать наши банеры о митинге 2 сентября, законно размещенные на щите на ул.Антонова-Овсеенко/Запорожская. Предыдущий раз они приехали днем, разбили у автомобиля нашего охранника (под видом хулигана) зеркало, и пока он за хулиганом бегал, сняли наши банеры. Мы ( Read more... )

митинг в Самаре, прокуратура, Михаил Матвеев, права охр*нители, пенсионный возраст, скандал

Leave a comment

Comments 2

Классическое мошенничество ext_2762336 September 1 2018, 13:39:39 UTC
С такими персонажами можно только через прокуратуру общаться. Проведите свое расследование по поводу всех этих щитов. Гарантирую тысячные просмотры. Хоботков классический мошенник.

Reply


Что же делать в таком случае???? anonymous September 1 2018, 15:18:00 UTC
Властная вертикаль выстроена таким образом, что может разглядеть и дотянуться до любого гражданина, рекламного щита, забора, столба. Трудно упрекнуть ее в неэффективности после этого. Да-да именно эффективность и последовательность в достижении своих целей отличает ее от неэффективной
оппозиции. Если власть готова добиваться своего, используя правило "цель оправдывает средство", что готова противопоставить оппозиция и готова ли? Готов ли поддержать народ такую оппозицию, готов ли народ создать эффективную оппозицию? Ясно одно такими темпами, пространства для маневра остается все меньше, но в будущем мы будем вспоминать это время, как очень демократическое, и будем сетовать на упущенные возможности.

Reply


Leave a comment

Up