Сбор средств семье убитой маньяком 7-летней девочки в Самаре

Aug 03, 2018 00:23

Трагедия 7-летней Юли, похищенной с детской площадки ,изнасилованной и убитой подонком в Советском районе Самары, потрясла город. Ее тело было найдено 21 июля. Сразу арестован отчим, по показаниям соседа, который и оказался убийцей. Отпустили через шесть дней, уже после похорон девочки. Семья бедная, с трудом нашли деньги на похороны малышки, на 9 дней денег не нашли. Ко мне обратились люди с просьбой помочь семье. Сходили к ним, стесняясь, мать девочки, все же дала номер своей карты Сбербанка. Давайте поможем, кто сколько может.

Номер карточки матери девочки 5469 5400 1180 7920
Татьяна Ивановна С.

Господи, упокой душу убиенной отроковицы Юлии, залечи рану матери, и накажи убийц. Спаси и сохрани детей от всякого зла!

Берегите детей!Не спускайте с них глаз!



Уважаемый Михаил Николаевич!

Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой о помощи семье убитой 7 летней девочки.

Вчера на месте трагедии собрались неравнодушные люди и молодежь , принимавшая участие в поисках ребенка и подошла семья погибшей мать, отец и два брата. Старший учится в кадетской школе.

Семья раздавлена горем и пострадала от маньяка захарова дважды.

В первый раз - потеряв ребенка.
Во второй раз - с первых минут поиска убийца оговорил и оболгал несчастную семью. Наговорил полицейским , что это виновата плохая семья и они сами убили своего ребенка.
Это и явилось поводом для ШЕСТИ дневного ареста отца и двоих братьев.

Отец говорил в отделе полиции полицейским, когда допрашивали захарова, вы разве не видите , что захаров в курсе всех дел , все знает и не отрицает , что дочь до исчезновения была с ним, он водил ее в магазин и потом ребенок пропал.

Маньяк сам с первых минут появился около потерпевших и полицейских , участвовал в поисках , был на похоронах , направлял поиски в другую сторону , уводил от места преступления.

Семья бедная, простая, честно зарабатывающая на жизнь, полностью безобидная, страдающая и оплакивающая своего ребенка и сестру. Живут в сьемной квартире и платят за нее из своих заработанных грошей. Дети опрятные и чистые. В полиции младшему подарили часы за честность. И он был свидетелем , когда и в каком виде нашли его сестренку и с какими травмами.Мать тростинка, видно, что не доедает. А девочку готовили к школе купили все , кроме формы . Денег сразу все купиь просто нет.

Похороны обошлись в 60тыс. руб. Давали родственники и сочуствующие. Поминки в столовой заказать не смогли. Отец был под арестом. Отпустили после похорон. И семья просто вместо поминок посидели дома и прорыдали.

В субботу будет 9 дней. И на поминки денег нет.

Они даже не догадываются , что можно у кого-то попросить помощи. Я написала Вам по своей инициативе и они даже и представить не могут , что кто- то может просить за них. И Вас за помощь будут благодарить. Прошу помогите. И пусть будут человечны те , от кого зависит выделение средств на поддержку этой семьи.

Михаил Николаевич !
Пожалуйста примите меры по оказанию семье убитой срочной материальной помощи.

Уверена у города есть возможность помочь и есть фонд материальной помощи и отказ в данной ситуации невозможен.

P.S. Мы с Вами заочно знакомы. Вы помогли нам с прудом Сухим.

Но педуниверситет так и не исполнил предписания министерства до 2 июля устранить нарушения и даже административный штраф не заплатил. И решения суда до 25 июля не исполнил.

И теперь захватив территорию гаражей и обнеся забором этот злосчастный стадион, не следят за территорией. Ворота открыты и все заросло деревьями, кустарником, бурьяном. Чем и воспользовался маньяк Захаров , убив там маленькую девочку.

Прошла неделя, а университет и не думает расчищать стадион и не будет.

Извините за эмоции. Мы так переживали за девочку. Боялись, ведь в одном квартале от нас появился маньяк.

С уважением. П******* Т.А.

обращение

Previous post Next post
Up