Посмотрите видео интервью с депутатом Олегом Шеиным с 29 минуты! Про повышение пенсионного возраста

Jul 14, 2018 13:25

image Click to view

Блестящее интервью с депутатом Госдумы (Справедливая Россия) Олегом Шеиным. Внимательно посмотрите с 29 минуты- где депутат рассказывает с документами в руках, чьи указания выполняет "независимая Россия" , повышая пенсионный возраст, подымая НДС и т.д. Это указания МВФ, который фактически управляет неолиберальным правительством Путина-Медведева ( Read more... )

мировое правительство, Михаил Матвеев, пенсионный возраст

Leave a comment

(The comment has been removed)

Re: О борьбе с пенсионной реформой. anonymous July 15 2018, 06:54:57 UTC
Что там еще делает Зюганов в вашем воспаленном сознании? Беда у вас, сурайкинцев, и компартией себя именуете, и флаг красный, и товарищами себя называете, а избиратель по-прежнему на выборах голосует за КПРФ. И никак его обмануть не удается, никакие рассказы не помогают! Обтекайте молча, заочник-недоучка!

Reply

Re: О борьбе с пенсионной реформой. anonymous July 15 2018, 11:58:25 UTC
Беда у вас в кпсс. Почему вы на должности троллей выбираете шизофреников? В сотый раз говорю тебе, я из Блока Матвеева мне что Сурайкин, что ваш Гена балайкин побоку. Конечно вам бы очень хотелось, что бы избиратели Блока Матвеева были такими же управляемыми партийными дебилами как и вы. Вы избрали ту же тактику пжив кто против нас, тот пятая колонна. Кто против нас тот Сурайкинец. Потому что крыть больше нечем. Позор бездействия и результативности на лицо! Я Вам говорю что нынешний кпсс что ваши сурайкинцы лдпр спр. россия и ер одна шайка лейка. Так понятно что я не сурайкинец?

Reply

Re: О борьбе с пенсионной реформой. anonymous July 15 2018, 14:12:06 UTC
Вы не из блока Матвеева, вы-враг Матвеева, прикидывающийся его сторонником.Это типичная тактика сторонников псевдопартии "Партия "Коммунисты России". Поэтому вы- сурайкинец! И мы с вами на ты не переходили - много чести для таких...... Обтекайте молча!!!!!!

Reply

Re: О борьбе с пенсионной реформой. anonymous July 15 2018, 19:09:08 UTC
Ты больной человек, с манией преследования. Я же говорю что Сурайкин что Гена "Балалайкин" что остальные системные фракции одна шайка лейка! Да много народа в оппозиционных партиях действительно достойных. Но ЦК партий давно уже стали системными и карманными. Ты бы проверился, потому что реално уже заметно, что твоя болезнь прогрессирует.

Reply

Re: О борьбе с пенсионной реформой. anonymous July 15 2018, 19:58:26 UTC
Шли бы вы подальше со своими заочными диагнозами, чудак на букву М! Сами обратитесь за психиатрической помощью. Прекратите вносить раскол в ряды коммунистов, противопоставляя ЦК и рядовых коммунистов, Матвеева и руководство обкома. Не вы первый об этом твердите и не первый год. И чего добились? М.Н. вступил в КПРФ и это вам не отменить! Обтекайте молча! Вам не расколоть самарских коммунистов.

Reply

Re: О борьбе с пенсионной реформой. anonymous July 16 2018, 00:26:40 UTC
Больше для раскола КПРФ чем сам Генадий Андреевич не сделал не кто другой! Ищите в новостях ( ... )

Reply

Re: О борьбе с пенсионной реформой. anonymous July 16 2018, 07:17:23 UTC
Да, да в инете можно подобрать тысячи цитаток от "обиженных", которые самые-самые.... Что доказать-то пытаетесь, Д,Артаньян? Что весь в белом? Поздравляю, вас сурайкинцы используют в темную для раскола самарских коммунистов! Или не в темную? Зачем писать в блог Матвеева, в блог члена КПРФ? Обтекайте молча со своими заочными диагнозами!!!!!

Reply


Leave a comment

Up