Посмотрите видео интервью с депутатом Олегом Шеиным с 29 минуты! Про повышение пенсионного возраста

Jul 14, 2018 13:25

image Click to view

Блестящее интервью с депутатом Госдумы (Справедливая Россия) Олегом Шеиным. Внимательно посмотрите с 29 минуты- где депутат рассказывает с документами в руках, чьи указания выполняет "независимая Россия" , повышая пенсионный возраст, подымая НДС и т.д. Это указания МВФ, который фактически управляет неолиберальным правительством Путина-Медведева ( Read more... )

мировое правительство, Михаил Матвеев, пенсионный возраст

Leave a comment

Ничего хорошего anonymous July 14 2018, 17:16:35 UTC
Посмотрел ролик, ничего нового но только теперь понял для кого и под кого строил такую вертикаль власти ВВП под МВФ и как ни удивительно США. Простой пример 61 регион где в областных парламентах в том числе и СО большинство от ПЖиВ уже одобрили эту реформу и т.к. в ГД уродов также большинство то ее примут и ударит она в основном по мужиками от 45 и выше! Выход для себя вижу раз нет перспектив дожития в моей стране достойно, то ложил я болт на действующую власть, жить одним днем перспектив не строить по возможности свалить с этого дурдома !!! А еще в очередной раз хочу поздравить те мифические 76% дураков проголосовавших за эту погань, и собенно учителей и бюджетников жрите теперь не подавитесь!

Reply

Re: Ничего хорошего anonymous July 14 2018, 17:27:57 UTC
Ну что же вы так а разве вы не верите КПРФ и другим фракциям которые борятся за народ, еще немного и победа будет за нами! Нужно еще немного потерпеть подождать лет 20-25.

Reply

Re: Ничего хорошего anonymous July 14 2018, 18:16:56 UTC
Опять недоучка-сурайкинец пришел поливать грязью КПРФ в блок коммуниста. Обтекайте молча!

Reply

(The comment has been removed)

Re: Ничего хорошего anonymous July 15 2018, 14:03:35 UTC
Да. делать больше нечего как раскручивать вашего унылого тов.Максима! Все здесь засланные агенты! Это блог члена КПРФ и ваши попытки расколоть самарских коммунистов обречены на провал! М.Н. не зря вступил в КПРФ и этот факт вам не изменить. Обтекайте молча, сурайкинцы!!!!!!!

Reply

Re: Ничего хорошего anonymous July 15 2018, 19:27:08 UTC
Не кто не поливает грязью КПРФ, там много порядочных людей! Вот Матвеева к примеру мы уважаем и Генерала Ивашова уважаем. А вот к ЦК КПРФ много вопросов! Почему Слили Матвеева и других приличных людей!

Reply

Re: Ничего хорошего anonymous July 15 2018, 20:15:16 UTC
А Ивашов что, вступил в КПРФ? Нельзя уважать порядочных людей в партии и, одновременно, ругать ЦК КПРФ, избранный всеми коммунистами в соответствии с партийным Уставом! Вы уж как-то определитесь для себя.....
Почему и кого слили - вопрос к тем, кто слил!? За выдвижение М.Н. проголосовала областная партконференция и откуда через 2 дня появилась кандидатура Аблаева непонятно. Роль руководства ЦК КПРФ здесь не до конца ясна. Но Хинштейн использует все свои московские и самарские связи на полную мощность, чтобы как можно проще вернуться е Госдуму.

Reply

Re: Ничего хорошего anonymous July 14 2018, 22:39:12 UTC
А что, разве это не был совместный проект по одурачиванию? Кто подставил народу всех тех клоунов? Шоуменшу надо было в президенты или владельцев винных заводов, совхозов и прочих таких же шоуменов?Вот вам народ и проголосовал, как было запланировано.

Reply

Re: Ничего хорошего anonymous July 15 2018, 12:37:33 UTC
Он самый, Разделяй и властвуй! Раздели народ по интересам, создай псевдоопозицию и возглавь ее! Вот главный политический рецепт РФ.А проигравший здесь один народ, который верит что какой нибудь Гена их спасет. "А Генадий Андреевич придя к власти, посидит в приемной и уйдет" Народ должен понять что есть одна оппозиция, это сам Народ! И взглавить их может только настоящий народный лидер типа Матвеева! А не какой то мифический политический персонаж из Москвы! Здесь на местах и есть наши настоящие народные лидеры, это мы с Вами. И выходя на любой митинг, мы дожны понять, мы идем за себя, за товарища который стоит рядом, а не по приказу или по зову партии!

Reply

(The comment has been removed)

Re: Ничего хорошего anonymous July 15 2018, 14:06:56 UTC
Громче стучите по клаве, сильнее ругайте коммунистов, а то ваши усилия ПЖиВ никак не желает замечать! Так победите!!!!!

Reply

Re: Ничего хорошего anonymous July 15 2018, 23:56:09 UTC
Это ваше ЦК коммунисты? Это то которое на половину состоит из миллионеров и миллиардеров? Те которые через свои ряды пропустили добрую часть российских олигархов меньшего разлива! Да да и я не сурайкинец, я читал что у них такая же история только масштабы поменьше. И не с пжив так как в пжив вобще пробы ставить негде.

Reply

Re: Ничего хорошего anonymous July 16 2018, 07:09:22 UTC
Громче стучите по клаве, сильнее разоблачайте всех миллионеров и миллиардеров! ПЖиВ непременно учтет ваши заслуги! Так всех победите!

Reply

Какай они мифические? Вполне конкретные anonymous July 17 2018, 16:56:23 UTC
На моём участке из 2300 пришедших 1900 проголосовали за Путина.
Да, были "бригадиры и начальники", контролировавшие явку своих подчинённых. Но в кабине для голосования избиратель был один, и куда ставить галочку был его личный выбор.
Да, Путин и его компания за 18 лет хорошо поднаторели в части управления человеческим стадом. Но кто мешает Вам, читающему эти строки, перестать быть безмозглыми баранами? Перестать быть "овощами"?
А потом вы жалуетесь что медицина плохая, ЖКХ неподъёмное...
Овощей не спрашивают, баранов стригут, холопы принимают назначенного барина - вы об этом не знали? Правильно дерут с вас три шкуры - иных средств на крымнаши и яхты Дерипаски с Рыбками у Москвы нет. Примите это как данность.

Reply

Re: Какай они мифические? Вполне конкретные anonymous July 17 2018, 17:38:02 UTC
Читающие блог Матвеева к безмозглым баранам никак не относятся. Это и есть политическая оппозиция! В чей адрес весь этот ваш пафос?

Reply


Leave a comment

Up