Leave a comment

Матвеев единственный кому есть доверие anonymous June 13 2018, 19:30:49 UTC
Ну и все, победил Матвеев значит кандидатом должен быть Матвеев. Остальное все сплошная профонация, ЦК там решит за нас, как бы не так, пусть это ЦК решит сначала они народная партия или подобие ЕР где указы спускаются с верху. У нас будте добры исполняйте волю народа, а если не можете освободите место. Нам нужен результат а не имитация борьбы.

Reply

Re: Матвеев единственный кому есть доверие anonymous June 13 2018, 20:56:58 UTC
Это праймериз не КПРФ, а Левого фронта. Для ЦК КПРФ он носит только рекомендательный характер и выдвижение кандидата на пост мэра Москвы это подтверждает. Нужно дождаться рекомендаций ЦК и решения облконференции КПРФ и только потом уже поздравлять М.Н или другого кандидата.

Reply

Re: Матвеев единственный кому есть доверие anonymous June 13 2018, 23:15:06 UTC
А ваш ЦК вообще мнение народа не когда не интересовало. Свои рекомендации сверху, оставьте своим крепостным халопам. Нам свободным гражданам, ваш господин не указ не указ.

Reply

Re: Матвеев единственный кому есть доверие anonymous June 14 2018, 18:55:21 UTC
Трепаться по поводу крепостных и свободных можно сколько угодно, но по закону право выдвижения кандидатов на выборные должности без сбора подписей есть только у парламентских партий. А все остальное - это ваши досужие рассуждения и скулеж последователей тов.Максима!

Reply

Re: Матвеев единственный кому есть доверие anonymous June 13 2018, 22:55:22 UTC
У нас будте добры исполняйте волю народа, а если не можете освободите место. Нам нужен результат а не имитация борьбы.

Вам - это кому? Сторонникам тов.Максима из фракции ЕР?

Reply

Re: Матвеев единственный кому есть доверие anonymous June 13 2018, 23:21:18 UTC
Да будь я из ЕР я бы боготворил таку опозицию как вы! Не какой реальной борьбы, одно бла бла и сплошная имитация, и самое главное челядь довольна. А на самом деле рейтинг падает, принимай законы какие хочешь, красота....

Reply

Re: Матвеев единственный кому есть доверие anonymous June 14 2018, 19:00:00 UTC
Оппозиция действует в рамках действующего законодательства и политической ситуации. А вы попробуйте вывести миллионы на улицы и люди вам поверят....Вот тогда и узнаете что такое "в рамках действующего законодательства". Желаем успеха!!!!!

Reply


Leave a comment

Up