Leave a comment

anonymous June 13 2018, 14:24:18 UTC
Поздравляем! Хотелось бы, чтобы теперь КПРФ не подкачала, и не стала играть с властью в поддавки

Reply

Что бы не играла в поддавки!!??? anonymous June 13 2018, 19:08:08 UTC
Да за этой ей и платят! Как вы думаете чем они эти оппозиционеры занимались? Уже не то что дети даже внуки у партийных элит пристроены на должностях. А принятие грабительской пенсионной реформы? И что дядюшка Зю вывел людей на улицы? Что из за вас нищебродов с властью ссориться.

Reply

Re: Что бы не играла в поддавки!!??? anonymous June 13 2018, 20:40:08 UTC
А вы заранее припечатали КПРФ каиновой печатью предателей народных интересов. Это что, установка тов.Максима? Повышение пенсионного возраста еще не принято, проект еще не поступил в Госдуму. А Зюганов уже предложил провести референдум и запретить повышение пенсионного возраста на ближайшие годы. Массовые митинги и демонстрации в Москве и ряде других крупных городов запрещены из-за футбольного чемпионата. Какие могут быть сейчас протесты? Хотите людей под удар полиции и Росгвардии подставить? Кому выгодны ваши провокационные призывы?

Reply

Re: Что бы не играла в поддавки!!??? anonymous June 13 2018, 21:44:12 UTC
Я в вашей ветхозаветной истории не очень разбираюсь, но одно знаю точно дедушка Зю на Каина не как не тянет. Уже предложил провести референдум это сильно, а как вобще опозиция допустила рассмотрение такого закона который точно примут? Какие могут сейчас протесты??? Да какие могут быть вообще протесты, они не кому не выгодны. Народ как нибудь на картошке протянет.

Reply

Re: Что бы не играла в поддавки!!??? anonymous June 13 2018, 22:08:01 UTC
У оппозиции нет большинства голосов в Госдуме и решения там принимаются голосами ЕР. Или для вас это новость? А призывать людей выйти с протестами на улицу при усилении режима охраны порядка - провокация! Кому это выгодно?

Reply


Leave a comment

Up