Профессору Трещёвой предложили уволиться. Моё обращение к Е.В.Шахматову.

May 25, 2018 23:31

С удивлением узнал, что компания по избавлению или "задвиганию" инакомыслящих, а точнее профессоров, имеющих свою точку зрения, которая в разное время и разной степени коснулась и Конева, и Молевича, и Блатова и многих других в "объединенном университете" продолжается и вот теперь дошла до Евгении Трещёвой, которую на днях вызвали в ректорат и ( Read more... )

СамГУ, Михаил Матвеев, Дмитрий Азаров, не так сели, самарский университет

Leave a comment

Re: Маразм крепчал, "юристы" мля... anonymous May 26 2018, 21:53:40 UTC
Отказаться от мирового соглашения конечно можно, если нервы железные и давление крови как у студентки. Не у всякого есть здоровье приходить каждый день к своему рабочему кабинету в котором обосновалась кастелянша и просиживать там непонятно на каких правах рабочий день. И при условии , что в означеной альма матер не найдется ни одного очень сильно занятого студентика , которому некогда на лекциях штаны просиживать , а экзамены - зачеты как то сдавать нужно и диплом получать в итоге тоже нужно.
Это такое хождение по кругу ,как у Салтыкова Щедрина:
"Поэтому он затеял нечто среднее, что-то такое, что до некоторой степени напоминало игру в бирюльки. Опустит в гущу крючок, вытащит оттуда злоумышленника и засадит. Потом опять опустит, опять вытащит и опять засадит. И в то же время все пишет, все пишет. Первого, разумеется, засадил Боголепова, который со страху оговорил целую кучу злоумышленников. Каждый из злоумышленников, в свою очередь, оговорил по куче других злоумышленников. Бригадир роскошествовал, но глуповцы не только не устрашались, но, смеясь, говорили промеж себя: "Каку таку новую игру старый пес затеял?"
Не проще ли сразу , просто написать по собственному?

Reply

Re: Маразм крепчал, "юристы" мля... anonymous May 26 2018, 22:49:17 UTC
Ага.
Это вам не водку пьянствовать и безобразия нарушать.
Ибо здесь вам не тут.

Reply


Leave a comment

Up