Leave a comment

Comments 9

anonymous April 18 2018, 05:01:04 UTC
Вварвары, а Филиппенко гнать. Какой из мэра Похвистнево охранник памятников?

Reply


За что боролись?! anonymous April 18 2018, 07:03:01 UTC
И на кой чёрт мы меняли Меркушкина на Азарова?! Прежний-то почти уже "наелся" на дорогах, ФОК-ах и Мундиале, а теперь "новую команду" Кормить?! По числу торговых центров Самара впереди всех в стране (включая столицы), куда их столько? Отсюда вытекает, что и по КОРРУПЦИИ - мы ПЕРВЫЕ в стране !Вот и наше ФСБ засветилось, кто следующий ?! А "беседовать" с правящими жуликами об истории и прочих культурных сантиментах - бесполезно, это вне сферы их сокровенных интересов. Не пора ли очистить губернию от ворья?!

Reply

Re: За что боролись?! anonymous April 19 2018, 10:43:20 UTC
"Не пора ли очистить губернию от ворья?!" Кому и каким образом?

Reply


anonymous April 19 2018, 05:49:24 UTC
Ужасти какие! anonymous April 19 2018, 07:11:39 UTC
Читать такие ужасти о Биктагирове - страшно... если только не узреть в них плохо скрытую руку пишущего: знакомый стиль работников МВД или ФСБ, ничем не гнушающихся, чтобы опорочить заказанных им людей.Ну, обратите внимание - столько раз "попал в поле зрения", привлекался "за вымогательство" и т.д.- и ни разу не наказан! И налоги-то он не платит, и есть достоверные сведения, что он мороженое у малышей отнимает - ужасно! А наркотик подбросить не пробовали?! А я вот слышал, что Биктагиров несколько раз ездил в воюющий Донбасс с гуманитарными и прочими грузами... И активно участвовал в защите парка Молодёжный от коррумпированной власти... не в этом ли причина этой "Ужасной разоблачительной" публикации ?!

Reply

Re:Гоп-стоп партиец anonymous April 19 2018, 07:52:17 UTC
Поездки с гуманитарными грузами не являются индульгенцией для рэкетира. Борис Березовский тоже любил с гуманитарными целями горячие тоски посещать. А вот почему неоднократно схваченный за руку Биктагиров на скамью подсудимых не попал - это действительно интересно. Это вопрос с самому гуманному в мире правосудию. Может кто-нибудь еще расскажет об этом.

Reply


anonymous April 19 2018, 07:27:06 UTC
Господин Матвеев. Не хотите поднять вопрос об общественном транспорте? Народ ведь по утрам и вечерам как скот перевозят. Общественного транспорта катастрофически не хватает.

Reply

anonymous April 19 2018, 10:49:15 UTC
Почему КАК скот? Вас за людей эти правители уже давно не считают!

Reply


Всё, как задумано! anonymous April 20 2018, 01:50:19 UTC
Сначала муниципальное автотранспортное предприятие Администрация ведёт к банкротству, не выплачивая из из бюджета положенных компенсаций затрат, успешно доводят до банкротства, под крики купленных СМИ "заботливо" начинают спасать - почти бесплатно отдают в ангажированную частную компанию, возглавляемую "достойными" людьми -операция завершена - осталось "поделиться"дивидендами.Кто думает, что это всё случайно, недосмотр, ошибка?!А пострадавшим потребителям транспортных услуг остаётся возможность покричать, помахать кулаками и послать "горячие слова благодарности" тёплой компании Азарова-Лапушкиной! А,может, сохранить эти чувства до сентября и пинками выгнать эту компанию вон из Самары ?!

Reply


Leave a comment

Up