Путин прибыл в Самарскую область. Что Президента спросим/попросим?

Mar 06, 2018 23:53


Итак, сейчас в ночь Президент России Владимир Путин прибыл в Самару. Завтра днём, говорят, он посетит Самару-Арену (есть слух, что уже посетил), БКК, где пообщается с женщинами-предпринимателями и проведет заседание Агенства стратегических инициатив, пообщается с Дмитрием Азаровым.

Трудно сказать, будет ли у Президента и кандидата в Президенты общение с народом в каком-то формате (раньше говорили, будет встреча в МТЛ-арене), и смогут ли простые, не отобранные, смертные обратиться к В.В.П. с вопросами/просьбами/предложениями.

Конечно, стоит поблагодарить Путина за отставку "мордодеда" и за то, что не прислал нам в губернаторы третьего подряд варяга, но очень хотелось бы, чтобы Президент на самарской земле вспомнил про свое поручение, данное на прямой линии в 17 году- разобраться с отобранными Меркушкиным у самарских пенсионеров и инвалидов льготами и нарушеными правами ветеранов.

Потому как кое-что вернули после снятия Меркушкина, но далеко не всё и не всем, (особенно в ЖКХ), и обида стариков на власть никуда не делась. Надо бы Владимиру Владимировичу напомнить. Что думаете? Вы бы с чем к В.В.П. обратились?

передайте Путину, Михаил Матвеев, пенсионеры, Блог Михаила Матвеева, Азаров, Самарская область, Путин, Самара-городок, выборы президента

Previous post Next post
Up