Азаров пообещал уволить чиновников, пойманных на фальсификациях выборов

Feb 15, 2018 00:25

Об этом сказал зам главы Администрации губернатора Виктор Кузнецов. Тот самый, правда, которому приписывают лозунг: "С оппозицией не надо договариваться, её надо давить как клопов". И который, как мы полагаем, играл не последнюю роль в фальсификациях, на широкую ногу поставленных в нашем регионе при Меркушкине. Но на этот раз, отвечая на вопрос ( Read more... )

фальсификации, избирком, Самарская область, Дмитрий Азаров, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Врали, врут и будут врать ext_2762336 February 15 2018, 04:43:11 UTC
Пригласите любого психолога и дайте ему послушать, что они говорят. Ответ будет однозначный - врут и изворачиваются. Неужели вы думаете, что их может что то исправить? На мой взгляд поздновато. Другое дело если вы слышите, что хотели услышать!
В нашей стране за фальсификации в пользу про властных структур не снимают с должностей и тем более не сажают. Это же не экстремизм! "Нет предела бесчеловечности, тупости и чудовищной несправедливости, которые с какой-то дьявольской настойчивостью демонстрирует российская правовая система. Казалось бы, сколько уже было уголовных дел за так называемый «экстремизм», когда людей сажали не просто за картинки, а за репосты этих картинок, вроде бы всю подлость и мерзость государства мы уже видели, но нет, они умудряются пробить дно в бездонном пространстве. Студент из Белгородской области получил 2,5 года лишения свободы за экстремистские картинки, которые он использовал для дипломной работы про экстремизм! И тут больше нечего добавить. Потому что всё возмущение, негодование, удивление, недоумение и другие эмоции, испытываемые любым нормальным человеком при столкновении с сюрреалистичными объектами с полотен Босха, которые называются «судебный приговор в России», уже были потрачены на тысячи таких же нелепых решений."

Reply


Leave a comment

Up