17 февраля в Самаре пройдёт очередная крупная акция протеста пенсионеров

Feb 13, 2018 00:41

После вчерашнего решения суда Ленинского района, отказавшего организаторам в проведении 17 февраля демонстрации по пр.Ленина в защиту прав пенсионеров, оргкомитет предстоящей акции протеста принял решение в качестве единственной и единой площадки акции 17 февраля  использовать ранее уже согласованный администрацией митинг в сквере "Родина". Таким ( Read more... )

обманутые дольщики, передайте Путину, Меркушкин, Михаил Матвеев, Минсоц, пенсионеры, Дмитрий Азаров, акция протеста, отставка губернатора, Самара-городок

Leave a comment

Re: весеннее обострение ext_845211 February 13 2018, 19:43:18 UTC
Похоже, что разум "кипит" совсем у другой части обчества, у той, кому очень важно, и нужно, подменить сложную реальность жизни "сладкой" такой ложью мнимого благополучия и порядка.
К примеру - не с "закипевшим" ли разумом выносятся оценки катастрофы Ан-148 в подмосковье, при которой погиб 71 человек : РБК 13.02.2016г. 17:35
"СКР проверит версию МАК о крушении Ан-148 из-за обледенения датчиков.
Следователи проверят версию комиссии Межгосударственного авиационного комитета (МАК) о причинах крушения пассажирского лайнера Ан-148 в Подмосковье. Об этом говорится на сайте СКР.
Как считают в МАКе, основной причиной катастрофы стало обледенение приемников полного давления. Это не позволило пилотам верно оценивать скорость самолета.
Самолет «Саратовских авиалиний» Ан-148 11 февраля вылетел из московского аэропорта Домодедово в Орск, но через несколько минут потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли. На месте крушения самолета спасатели обнаружили более 1,4 тыс. фрагментов тел погибших
12 февраля следователи подтвердили, что самолет падал «в целостности», а взрыв произошел только после падения. В настоящее время следствие рассматривает еще несколько версий помимо технического состояния самолета: это погодные условия и человеческий фактор.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a82f40b9a79472a8b70d5f3

Ну как так можно изголяться над правдой, уважаемые россияне, в век цифровой информатики, в век компьютерных сетей, позволяющих фиксировать многие из событий?
Сами же СМИ преподносят факт - " фрагменты обломков воздушного судна разбросаны по территории более 30 гектар ( 300 000 кв.м.) вместе с фрагментами тел...".
Скажите,упавший в целостности самолёт, и взорвавшийся при ударе о землю, может "разбросаться" по указанной выше территории ? Для сведния - разрыв артиллерийского снаряда разбрасывает осколки на 200 метров.
А где оно - само место целостного падения, где должен быть центр взрыва, разбросавший полуметровую толщу снега на добрую соню метров?
В Тех же СМИ показали кадры видеозаписи камеры с частного дома, в которую попал момент катастрофы - яркая вспышка взрыва, с последующим, огненным шлейфом падающих фрагментов самолёта, разлетевшихся по территории около 300 м на 1000 м ( 30 га).
Вот адрес инфы на ютубе https://iz.ru/707521/2018-02-11/poiavilos-video-krusheniia-148-v-podmoskove

Сколько же можно лгать, тем более так цинично, создавая некую мнимость благополучия?
По нормам этики, или лгун сам ущербен в своей морали, или ущербными считает тех, кому лгёт, т.е. не способными понять реальной истины. И то, и другое, ну никак не способствуют нормальному развитию страны, и росту её благополучия, что можем наблюдать по имеющимся фактам повестки того же митинга на 17 февраля.
Я бы просто позвал всех самарцев, кого лживая пропаганда и уже хреновая жизнь просто достали своей несуразностью.
Просто прийти в дружный коллектив своих соседей по улице, по кварталу, по городу.
Просто почуствовать себя не в одиночку перед своими проблемами,а ощутить обычное товарищество единомышленников за более благополучную и достойную жизнь.
Просто оторваться от диванного способа прожигания жизни и выйти на улицу, в этот парк "Родина" (бывший сквер "Калинина"), подышать свежим воздухом, пообщаться, выразить своё мнение о проблемах, и однозначно , при существенном присутствии горожан ( более 2-х, 3- х, тысяч ) власть вас не только услышит, но и примет в работу массовое выражение воли митингующих.

Просто приходите, и просто покажите власти, что у вас есть своё мнение, и вы можете его выразить открыто, и требовательно.

Вы же самарцы! А Самара - город свободного, и гордого человека.
Приходите, вас будут ждать ваши соседи по улице, по кварталу, по городу ...

Reply


Leave a comment

Up