Встреча в ЦСО Нефтегорска. Почему закрыли отделение для детей-инвалидов, сирот и оказавшихся в ТЖС

Feb 10, 2018 00:08

"ТЖС"- это трудная жизненная ситуация на языке чиновников соцслужбы. В ТЖС сегодня оказался и коллектив бывших сотрудников центра социального обслуживания в Нефтегорске, и дети-сироты и дети-инвалиды, ранее посещавшие его. Сегодня в центр приехала делегация депутатов Самарской Губернской Думы, Минсоцразвития, уполномоченного по правам ребенка. ( Read more... )

Нефтегорск, депутатская приемная, Михаил Матвеев, Минсоц, Дмитрий Азаров, Блог Михаила Матвеева, давайте конструктивно!, Самарская область

Leave a comment

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. ext_2762336 February 10 2018, 05:22:41 UTC
Вот читаю я вас всякий раз и понять не могу, что это? Вы действительно не видите или не понимаете, что в стране происходит? Попробуйте заново прослушать, что говорят эти взбудораженные женщины. И на мой взгляд, дело тут вовсе не в детях (хотя и в них конечно). Они уже не говорят, они уже воют: "Михаил Николаевич, работы нет, дома жрать не чего, чем завтра кормить детей неизвестно!!!" Плохо, что вы их не расслышали. Была бы работа, тогда бы и вопросов не было, любому ребёнку всегда лучше дома, чем в интернате. Наверное детей туда и сдают от безысходности и "высокого достатка" в семье.
Уверен, следующие 6 лет отметятся в истории, как более репрессивные "в рамках правового поля". Даже из вашего ролика видно, что вчерашние тётеньки, смотрящие телевизоры, из которых им рассказывают о войне с вымышленным ИГИЛОМ "уря, СирияНаш", начинают догадываться, что их дурят, а тем временем разворовывают страну! Что им ждать помощи не от кого, даже от депутата Матвеева, который их сразу отправляет в трудовую инспекцию.
Виолончели, виноградники, бухие чиновники на яхтах олигархов и эскорт - будни энергетической сверхдержавы, борющейся с загнивающим Западом. Печально...

Reply

ext_2762336 February 11 2018, 04:09:56 UTC
Здание центра в нефтегорске было нужно для размещения разросшегося штата из за укрупнения центров семья и цсо.

Reply


Leave a comment

Up