Leave a comment

anonymous February 6 2018, 23:07:36 UTC
Обьясните зачем богатейшему дупутату Самарской области Милееву сдался пруд СУХОЙ площадью 2000 кв. м. ? Чем и зачем он ему помешал ? Сам учился в пединституте , вместе деканом Шкатовым С. пробежки вокруг пруда со студентами бегал. Профессор Волгина Е.И. восторгалась этим прудом . Сам Милеев спортсмен но водным видам спорта по гребле на байдарках и каноэ. Ну сел бы в каноэ и поплавал , повертелся по пруду , порадовал народ !
Знает в пруду ВСЕГДА обитали тритоны, утки с утятами, ондатры, лягушки. Красота, тишь и гладь !
Художники на плэнер приезжают
И пруд не личный , а в федеральной собственности и паспорт пруд имеет как особоохраняемая территория . И студенты исследовательские работы делают.
Феодальные замашки !
А у ректора Мочалова дед организовал парк Металлургов , вырыл огромный пруд , который постоянно облагораживают. А внук засыпал отходами пруд в 2000 кв.м.
А пруду СУХОМУ 120 лет !
А про залетных варягов , которые проработают в педуниверситете пару годков и свалят оттуда , вообще не понятно их рвение уничтожить пруд ! И не живут там и работают не на Антонова-Овсеенко , в другом корпусе и пруд впервые увидели. На людей кидаются. Зарплаты их не хватит теперь заказывать машины, экскаваторы для очистки пруда. Повелись на команды сверху , а теперь по кустам. Поделом -теперь по судебному приказу будут выгребать !

Reply


Leave a comment

Up