Последний бой майора Филиппова. Слава герою!

Feb 04, 2018 19:46

image Click to view



На выложенном боевиками видео видно, что русский летчик подорвал себя гранатой.

русские

Leave a comment

Наши интересы в Сирии n_p_baranova February 5 2018, 04:27:35 UTC
Есть много мест, откуда мы ушли. Мы ушли из Ливии, мы ушли из Алжира, ушли из Туниса, ушли из Египта. Не говоря уж про Ирак и Иран. Сирия осталась последним осколком, откуда мы не ушли ( ... )

Reply

Re: Наши интересы в Сирии n_p_baranova February 5 2018, 09:25:33 UTC
В Прибалтике НАТО стоит на границе как гарант безопасности от вторжения "вежливых зелёных человечков" с башкирским акцентом. Поэтому никаких конфликтов на Северо-западе нет и не предвидится. Цена слишком высока - напасть на НАТО.
А вот Грузии и Украине "полезные идиоты" помешали вступить в Альянс. В результате - боевые действия 080808 и 10 тысяч убитых украинцев. Число павших ихтамнетов неизвестно, но их кладбище в Ростове, Россия, увеличивается с каждым днём.
А посему вопрос - как скоро Татарстан вступит в НАТО? Успеют ли "полезные идиоты" раздуть антиамериканскую истерию? Или распад России после смерти Путина будет мирным путём, в чём я сильно сомневаюсь.

Reply

Re: Наши интересы в Сирии n_p_baranova February 5 2018, 10:24:56 UTC
Что-то у анонимного патриота НАТО в башке башкиры с татарами перемешались.

Reply

Re: Наши интересы в Сирии n_p_baranova February 5 2018, 15:18:41 UTC
Башкиры - это "вежливые зелёные человечки" без опознавательных знаков и говорящие с улбяновским акцентом. Те, кого успели разноворить на камеру в Крыму украинские журналисты в 2014 году. Это из прошлого.

А из будущего - когда Путин отбросит копыта какой смысл Казани быть заодно с Москвой под санкциями? Не сомневайтесь, местные элиты над этим работают. Втихаря, но целенаправленно. У них есть Конституция, есть Президент, есть государственный язык. Вкладыши в паспорт "гражданин Татарстана" ещё не отменили? И если они бегом вступят в НАТО, пограничных конфликтов с соседями не будет, будет мир на территории Татарстана.
А Вы думаете Путин вечный?

Reply

Re: Наши интересы в Сирии n_p_baranova February 5 2018, 18:22:23 UTC
О! Круто! А мы чем хуже? Раз субъекты федерации равны, давайте Самарской областью вступим в НАТО. У нас есть Устав области, есть Губернатор (переименуем в Президента), пограничных конфликтов с соседями нет. Будет мир на территории Самарстана.

Reply

Re: Наши интересы в Сирии 4elovek_k2 February 6 2018, 06:26:35 UTC
Татарстан в НАТО! Товарищ совсем поехавший((

Reply


Leave a comment

Up