Киношедевры Сарова о нашем митинге. На правах рекламы :)

Feb 03, 2018 01:48

Пока Денис Саров (в народе остроумно называемый Сарой Денисовой) в своей хамоватой манере в формате личных оскорблений отрабатывает деньги, выделенные на поливание грязью депутата Матвеева и наших пенсионеров- участников митингов за возврат старикам социальных выплат, прорекламируем и мы его киношедевры. Потому как ничто лучше не демонстрирует скудоумие этой контрпропагандисткой поделки, удивительно живучей при любом губернаторе: никто ведь не сомневается, что Саров не бесплатно так надрывается, не имея денег даже на новые джинсы?
Оказывается про наш морозный митинг 27 января наваял их телечернушник аж два. Судя по каналу Ютуб один посмотрело 16 человек, а другой- целых 18. Ну, это до того, как мы их прорекламируем. Это вам не картинки с митинга за полчаса до его начала показывать, пытаясь занизить его численность. Тут всё Госдеп считает, как в аптеке.

"Срамов" переобувается прямо в воздухе: помните, при Меркушкине его любимой темой очернения наших митингов был тезис о якобы союзе коммунистов и пенсионеров с навальновцами и пеуновцами, теперь же он негодует, почему организаторы митингов от них отмежевались? Помнится, на одном из митингов в 17 году на Физкультурной телевруна пенсионеры чуть не побили. А ведь если не прекратит оскорблять пенсионеров, выходящих на митинги, может ещё и побьют.

image Click to view



image Click to view



митинг в Самаре, пенсионеры, Блог Михаила Матвеева

Previous post Next post
Up