Письмо из Октябрьска

Feb 03, 2018 01:05

Работа "команды созидания" в отдельно взятом маленьком городе ( Read more... )

Октябрьск, Самарская область, письмо в редакцию, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 7

anonymous February 5 2018, 06:15:26 UTC
а как на это письмо интересно отреагировал губернатор Самарской области, мы то жители Октябрьска сделать ни чего не можем

Reply


anonymous February 5 2018, 15:45:30 UTC
Побольше надо таких писем

Reply


anonymous February 8 2018, 13:16:07 UTC
Анонимно,может хватит лить грязь из под забора!В нашем городе никогда не было такого порядка, как сейчас! Как много, они сделали за такой короткий срок.Проектов , очень много выиграли! ---людииии откройте глаза, если у них, что то не получается --помогите им!!! Не бейте по рукам!!!Назовите , хоть одну фамилию мэра , кто сделал для города больше, а квартиры все похватали!

Reply

anonymous February 9 2018, 12:03:08 UTC
В следующем году чемпионат мира по футболу. На эти цели выделили деньги. И не хуй преписывать этим козлам все достижения. От самары 150 км. должен быть порядок.

Reply


anonymous February 16 2018, 17:21:19 UTC
Здесь один аноним пишет,что в городе навели порядок.Покажите где?Второй год город заливают дерьмом,прошлый год чуть - чуть не затопило дерьмом администрацию,вся улица Ленина,заметьте центральная улица,была в дерьме,устранили аварию не сразу.В этом году ул Гая утопала в удушливом запахе канализации,и тоже аварию устранили не сразу.Постоянно нет воды,кругом течи.Понаставили мусорные кольца,у которых не ограждений,лазают собаки,часто не вывозят мусор и собаки растаскивают по всей улице.Детские площадки наставили вдоль железнодорожного полотна и автодороги,под выссоковольтной линией.И вы считаете,это очень хорошо.За такую работу гнать в шею надо,а вы восхищаетесь

Reply


anonymous February 16 2018, 17:26:13 UTC
Очень хочется,чтобы приехала комиссия и проверила работу нашего мэра,а особенно финансирование,кругом одни нарушения о которых пишут,а наказания нет.А самое главное мы,коренные жители города ни чего не можем сделать.Михаил,очень просим вас ,помогите нам.

Reply


Leave a comment

Up