Достаточно одного митинга :)

Jan 30, 2018 12:38

Только что врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров взял слово на пленарном заседании Самарской Губернской Думы, заявив о возобновлении в ближайшие дни работы "рабочей группы по возврату льгот", не собиравшейся уже два месяца ( Read more... )

передайте Путину, митинг в Самаре, Михаил Матвеев, пенсионеры, Дмитрий Азаров, акция протеста, КПРФ, Блог Михаила Матвеева, выборы президента

Leave a comment

Comments 31

anonymous January 30 2018, 08:50:14 UTC
Это который "сливал"?...
Ха-ха. так он и Азарова завтра "сольёт".

"Действительно, в 2005 году Виктор Кузнецов ушел из «Белого дома» и стал помощником члена Совета Федерации и владельца группы «Волгабурмаш» Андрея Ищука. Злые языки утверждают, что «Кузнецов делился информацией с членами «Антанты», которые уже вели подковерную борьбу против Титова». Недоброжелатели Кузнецова и вовсе утверждают, что он «сливал Константина Титова «Антанте».

В 2006 году Ищук, Дьяченко и Качмазов поддержали на выборах мэра Самары Виктора Тархова, в то время как Титов делал ставку на Георгия Лиманского. Виктор Кузнецов оказался одним из руководителей штаба Виктора Тархова вместе с политтехнологами Еленой Лебединской и Александром Шереметьевым, депутатом губдумы Александром Колычевым, а также своим однофамильцем и близким другом Тархова Александром Кузнецовым. Говорят, что и тут он старался быть вхожим. И якобы и в проекте «Тархов» не чурался связями с оппонентами из «Единой России»." Reply

anonymous January 30 2018, 15:05:33 UTC
Азаров очень занят, но тоже времени не теряет:
Брата на аграрный сектор поставил - он вообще брата не забывает;
Максима Сойфера в корпорацию развития - нравится ему чета Сойферов;
Трансгруз поджал - не нравится ему Трансгруз.

Вопрос: чем он лучше Меркушкина, если своих назначает? Тем, что не мордва?

Reply


anonymous January 30 2018, 08:52:40 UTC
Михаил Николаевич! Повторяю предложение относительно организации митингов против произвола в ЖКХ, грабительских цен на транспорт и проч. Народ готов!

Reply

anonymous January 30 2018, 11:29:33 UTC
Наконец то!
Чувствуется что в действие вступает новое поколение. Народ готов, точно. Надо менять систему. Полагаю в таких мероприятиях с удовольствием примут участие все возраста.

Настоящие клопы - это никчёмные бездельники-миллиардеры - всякие керимовы, хайбулаевы, михельсоны и шаймиевы, безнаказанно обшаривающие наши карманы и топчущиеся по нашей земле.

Reply

blog_matveev January 30 2018, 14:16:11 UTC
Ну приходите и выступаете 17 го

Reply


anonymous January 30 2018, 11:02:51 UTC
Когда Азаров начнёт свою предвыборную кампанию,пусть заигрывает перед своими пустыми комиссиями,а не перед жителями области.Слабак,а не губернатор!Не может такие пустяковые вопросы самостоятельно решить.Кучу советников набрал,комиссий насоздавал.Ну почему Самаре не везёт на сильных,умных,волевых руководителей?

Reply

joraest_by7 January 30 2018, 11:42:34 UTC
да потому что такие руководители не просто не продержаться при нынешней власти в стране,а даже не дойдут до руководящих постов

Reply


livejournal January 30 2018, 11:35:00 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous January 30 2018, 12:00:25 UTC
Актуальное, про Крымлёвский доклад

" Режим Путина очень болезненно реагирует, когда ведется расследование их денежных потоков. Именно поэтому Кремль так занервничал после публикации "Панамского досье". (например засекретил фамилии владельцев имущества)

" Новые санкции против России приведут к еще большей консолидации общества", - цитирует Вячеслава Володина во вторник официальный сайт Госдумы.

А также плей-лист с указанием должностей:
На данном этапе обжаловать этот список нельзя, поскольку он носит рекомендательный характер и еще будет уточняться, в итоге он может быть расширен за счет родственников попавших в список и аффилированных с ними лиц.
https://www.svoboda.org/a/29006325.html

Reply


Leave a comment