Из-за несогласования залов кандидат в президенты Грудинин проведет встречу с самарцами в гостинице

Jan 22, 2018 16:48

С учетом того, что до визита кандидата в Президенты России от КПРФ Павла Грудинина в Самару остались считанные дни, а до сих пор ни одно помещение не дало согласие предоставить место для встречи с кандидатом, принято решение провести встречу прямо в гостинице, где остановится кандидат, в большом конференц-зале, в формате открытой для всех желающих ( Read more... )

выборы президента, Павел Грудинин, КПРФ, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 15

Да уж anonymous January 22 2018, 13:47:00 UTC
Да уж до чего ссыкливая у нас власть стала раз пенсионерам места для митинга найти не может, приезжает кандидат в президенты что ты в миллионнике нет помещения для проведения встречи, вот такие действия и показывают всю ущербность и извините гнустность системы. ВРИО тоже показывает на этих примерах что он не самостоятельный технократ и демократ а просто винтик или придаток этого механизма причем не принимающий на себя отвественность, нет ни смелости ни своей позиции. А вот почему бы Азарову не прийти на встречу с Грудининым, боится что дяди и тети из Москвы не поймут или народ засвистит. Да трусливая и недалекая власть, еще 6 лет при такой системе страна просто не вынесет. А ЕР ПЖИВ по жизни:)

Reply

Re: Да уж anonymous January 25 2018, 05:36:09 UTC
Откуда у всех появилось мнение, что площадки Самары должны бесплатно предоставлять возможность для пресс-конференции бесперспективному кандидату в президенты? Его кто-то выдвигал - пусть они и оплачивают ему залы. Ну или компартия должна копилочку трясти. :)

Reply


встреча с Грудининым ext_4090030 January 22 2018, 13:52:18 UTC
Да! Дожили! И это демократическая страна, но только по названию, а на деле полицейское авторитарное государство, если не сказать хуже! Желаю победы Грудинину, чтобы скорее разогнал эту свору воров, жуликов!

Reply

edinoross_ept January 22 2018, 13:57:41 UTC

Гыгы

Reply


Самарская власть - самая свинская! anonymous January 22 2018, 14:51:55 UTC
Ещё одно доказательство, что замена Меркушкина Азаровым ничего не изменила и не изменит в регионе - те же подлость, ложь, трусость и глупость. То же наплевательство на Конституцию, Закон и собственный народ.От этих типичных единороссов , достойных представителей ПЖиВ, другого и нечего ждать. Надо как можно шире развернуть-продолжить протестные акции, чтобы как можно больше народа поняло подлый беспредел местной власти и партии жуликов и воров, чтобы в день выборов сделали правильный выбор, понимая, кому, в конечном счёте, мы обязаны всем этим безобразием в нашей стране.

Reply


anonymous January 22 2018, 19:56:26 UTC
Однозначно всем надо голосовать за Грудинина - иного не дано.
Полагаю, что вполне актуален призыв:
Все, как один, проголосуем за
ЕДИНОГО КАНДИДАТА НЕРУШИМОГО БЛОКА КОММУНИСТОВ И БЕСПАРТИЙНЫХ
Грудинина Павла Николаевича!
Долой самодержавную власть.

Reply


Вам отказали? Обратитесь в прокуратуру. anonymous January 22 2018, 20:14:16 UTC
Пишите заявление директору помещения, которое хотите снять, пусть он напишет на нем причину отказа и идите с этим заявлением в прокуратуру. Пусть они проверяют, насколько правдива причина отказа.

Reply


Leave a comment

Up